Перейти к содержанию

Star diagnosis кирпичи, оригинал и китай


Рекомендуемые сообщения

Есть три мульта оригинальных с дилера с Германии, один китайский.

Китай 13

Оригинал1 в самом лучшем косметическом состоянии 30

Оригинал2 похуже 25

Оригинал3 переделанный на USB(можно на любой комп подключать, настройка входит в цену) 23 

 

К оригиналам подарю кабель к компу 232-485  -есть пара штук

К китаю обд2 кабель подарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нормально не написать Star C3? На форуме, люди разные...как с опытом (понимающие всякие сленговые словечки) так и без опыта. В правилах форума есть пункты указывающие на оформление тем, в том числе и тем о продаже оборудования. Уважайте людей, форум и тем самым и себя. Фото бы не помешало...плюс варианты оплаты так как вас тут никто знать не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 2020606 сказал:

Почему бы нормально не написать Star C3? На форуме, люди разные...как с опытом (понимающие всякие сленговые словечки) так и без опыта. В правилах форума есть пункты указывающие на оформление тем, в том числе и тем о продаже оборудования. Уважайте людей, форум и тем самым и себя. Фото бы не помешало...плюс варианты оплаты так как вас тут никто знать не знает.

Извините, не хотел обидеть местный люд.

Написать Star С3 нельзя, ибо это китайский прибор, оригинал был только Д3. Но замечание понял, поправлю.

Фото к сожалению стал давать только при заинтересованности, одна нечисть прям пачкой фотки стырила на бенцклабе.

Форма оплаты,раз меня не знают,PayPal , она гарантирует чистоту и порядочность.

Хотя обычно сбер.

Star Diagnosis C3 Китай 13

Star Diagnose PartD Оригинал1 в самом лучшем косметическом состоянии 30

Star Diagnose PartD Оригинал2 похуже 25

Star Diagnose PartD Оригинал3 переделанный на USB(можно на любой комп подключать, настройка входит в цену) 23 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w124e60 сказал:

Извините, не хотел обидеть местный люд.

Написать Star С3 нельзя, ибо это китайский прибор, оригинал был только Д3. Но замечание понял, поправлю.

Фото к сожалению стал давать только при заинтересованности, одна нечисть прям пачкой фотки стырила на бенцклабе.

Форма оплаты,раз меня не знают,PayPal , она гарантирует чистоту и порядочность.

Хотя обычно сбер.

Да не в обиде дело. Просто чем понятнее оформляется тема, тем больше людей вникнут в суть и голову никто в догадках ломать не будет. Соответственно и продадите быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Giorgi123 сказал:

оригиналов с огнем не наидти за такую цену,как понять,что это ори?

Плохо ищете, а понять очень просто- разьемы, наклейки, кишки, крепеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбе без комментариев думаю 

85E3F68C-525E-48B2-8477-2DBA8C41DBBA.jpeg

9726D2DA-2F46-4BA6-A500-C112082BDAA9.jpeg

И кстати в оригинале никогда не было реле Siemens ,Bosch.

Только Swiss или чаще Takamisawa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dok сказал:

С4 кит или ори?

с4 китайское барахло, просто для кадра, он неисправен, надо заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно определить это точно ори. в MotorState сказали что в ори не бывает диода Который стоит на кит.В этом видио все про Ори

https://youtu.be/klrSi_IkMSc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, muxammadiy сказал:

Как можно определить это точно ори. в MotorState сказали что в ори не бывает диода Который стоит на кит.

https://youtu.be/klrSi_IkMSc

Я для этого выложил кишки в фото выше. Будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто не знает мерседес не продаёт свои сканеры а даёт их в аренду диллерам а проверить достаточно просто по серийному прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, научите нас пожалуйста.

а то лет 7 уже оригиналами занимаемся а впервые слышу.

Вы пишете алгоритм проверки по серийнику а я выкладываю скрин цезаря с серийником. 

Только алгоритм должен быть хоть чем то подкреплён кроме догадок, а я в свою очередь подкрепляю авторизацией и хардварьдатой.

ПС: Серийник вообще там на раз два делается , не там копаете.

2 часа назад, muxammadiy сказал:

Как можно определить это точно ори. в MotorState сказали что в ори не бывает диода Который стоит на кит.В этом видио все про Ори

https://youtu.be/klrSi_IkMSc

Кстати по вашей ссылке Китай, я авторам все разжевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C4 китай проблемный сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2019 в 22:20, vlad.chipmaster сказал:

если кто не знает мерседес не продаёт свои сканеры а даёт их в аренду диллерам а проверить достаточно просто по серийному прибора

я тоже так знаю,что С3 по дилерам были раскиданы,и когда вижу оригиналы за 25 и 30 тыс,то я тоже радуюсь,что и у меня оригинал за 25 тыс,хотя в душе знаю что китаеза,вот так и живем,обманивая себя    -ХА..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimasony сказал:

C4 китай проблемный сколько? 

Запчасти уже едут, так что уже поднимем и только потом калькуляцию сделаем. 

7 часов назад, Giorgi123 сказал:

я тоже так знаю,что С3 по дилерам были раскиданы,и когда вижу оригиналы за 25 и 30 тыс,то я тоже радуюсь,что и у меня оригинал за 25 тыс,хотя в душе знаю что китаеза,вот так и живем,обманивая себя    -ХА..........................

Я для вас специально фото сделал.

если у вашего есть проходные провода питания планшета connect, радиатор как на моем фото с защелками пружинными и реле такамисава/омрон/свисс и некоторыми служебными наклейками на плате ,то у вас оригинал.

 

36E2500C-45DE-4F58-A997-F25AC76A690C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2019 в 21:37, muxammadiy сказал:

Как можно определить это точно ори. в MotorState сказали что в ори не бывает диода Который стоит на кит.В этом видио все про Ори

https://youtu.be/klrSi_IkMSc

А где там внутри преобразователь?

Провода проходные для планшета убрал--а нужны ли они?Удлинил межплатный шлейф--для лучшей ремонтопригодности,,кондер заменил на 50 вольт.Стабилизаторы на пружинах?А на винтах надежнее.Я с регулятором Мерсовской печки натрахался,пока не заменил прижимные пружины.Откройте заднюю крышку своего телефона.Где произведено?Правильно--Япония и Сименс.Так,что ори приятнее--вроде как в касту избранных попал.А по больщому счету,хороший клон,прошедший подготовку паяльником,будет работать не хуже Ори.Юра ,не вздумай подумать,что я твой товар обсираю.Юра адекватный товарищь и хороший специалист.Пост--размышление на тему

52e5ab90738f.jpg
3841394acaa2.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2019 в 18:49, w124e60 сказал:

Оригинал1 в самом лучшем косметическом состоянии 30

интересен. бронь

 

В 28.03.2019 в 18:49, w124e60 сказал:

Оригинал3 переделанный на USB(можно на любой комп подключать, настройка входит в цену) 23 

в лс пару вопросов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Sergey121212 сказал:

А где там внутри преобразователь?

Провода проходные для планшета убрал--а нужны ли они?Удлинил межплатный шлейф--для лучшей ремонтопригодности,,кондер заменил на 50 вольт.Стабилизаторы на пружинах?А на винтах надежнее.Я с регулятором Мерсовской печки натрахался,пока не заменил прижимные пружины.Откройте заднюю крышку своего телефона.Где произведено?Правильно--Япония и Сименс.Так,что ори приятнее--вроде как в касту избранных попал.А по больщому счету,хороший клон,прошедший подготовку паяльником,будет работать не хуже Ори.Юра ,не вздумай подумать,что я твой товар обсираю.Юра адекватный товарищь и хороший специалист.Пост--размышление на тему

52e5ab90738f.jpg
3841394acaa2.jpg
 

Сергей ,привет! И прости если задел.

Нет,что ты , вопрос лишь в принципиальной разнице между А и Б.

Срач это меньшее что хотелось бы получить.

Кстати на твоих фото я впервые вижу очень добротный клон и это отнюдь не клеймо.

я извиняюсь если кому то показалось что я делю приборы на первый и второй сорт по сделанному людьми выбору на который у них были средства.

У меня есть знакомые кто в сервисе деньги на китайце зарабатывают, а есть частники с оригиналами,кто не знает куда тыкать.

С уважением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор получил. Все ЧЕТКО качество видно даже без вскрытия. Летает шустрее кита. Проверил на двух машинках. Юра все Супер Гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2019 в 12:19, w124e60 сказал:

Сергей ,привет! И прости если задел.

Нет,что ты , вопрос лишь в принципиальной разнице между А и Б.

Срач это меньшее что хотелось бы получить.

Кстати на твоих фото я впервые вижу очень добротный клон и это отнюдь не клеймо.

я извиняюсь если кому то показалось что я делю приборы на первый и второй сорт по сделанному людьми выбору на который у них были средства.

У меня есть знакомые кто в сервисе деньги на китайце зарабатывают, а есть частники с оригиналами,кто не знает куда тыкать.

С уважением.

 

Жалею,но уже продан .Ищу,ищу неисправный.Жду предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2019 в 21:42, 2020606 сказал:

Что из ориг осталось? Знакомый подумывает прикупить

C USB и компом DELL в комплекте прям, по деталям в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...