Перейти к содержанию

Продам аккумулятор Panasonic CF-VZSU29A


Рекомендуемые сообщения

Продам аккумулятор Panasonic CF-VZSU29A для ноутбуков Panasonic серии Panasonic CF-29/CF-51/CF-52 оригинал,состояние-новый. Цена 4500р. 5c9b42aff232c_P1060644(Medium).thumb.JPG.d772c98379763f84fe689f116d960235.JPG

P1060643 (Medium).JPG

P1060645 (Medium).JPG

Продам аккумулятор Panasonic CF-VZSU29A для ноутбуков Panasonic серии Panasonic CF-29/CF-51/CF-52 оригинал,состояние-новый. Цена 4500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не доработанный, не дает исправить. В низу поправка. 4500р.

Продам Caddy жесткого диска для Panasonic ToughBook CF-52 Новый. В наличии 2 шт. Цена 4500р.

P1060576 (Medium).JPG

P1060578 (Medium).JPG

P1060579 (Medium).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cbhjnf сказал:

Сайт не доработанный, не дает исправить.

С 4 сообщениями ни о каком редактировании сообщений не может быть и речи,..а с сайтом нормально все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

157 вложений... и всего 4 сообщения?. а так с сайтом все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, cbhjnf сказал:

157 вложений... и всего 4 сообщения?

Каких вложений? ) у вас все сообщения в продажах! Тут счётчик сообщений не работает! А счётчик вложений не показатель активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

В 27.03.2019 в 17:57, Моторчик сказал:

Каких вложений? ) у вас все сообщения в продажах! Тут счётчик сообщений не работает! А счётчик вложений не показатель активности.

Сань, как минимум еще три форума куда захожу раз в неделю и у ТС везде чисто продажи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего языком шлёпать... свои секреты выдавать???. Распродаю не нужное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел ввиду,что раздел (не для продаж на постоянной основе). А ваши продажи напоминают продажи магазина!

Я просто за 4года ни разу не видел столько не нужных ноутов, сканеров и всего прочего. Так что самое время задуматься --,"а не за блокируют ли затем мои темы?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Моторчик сказал:

Он имел ввиду,что раздел (не для продаж на постоянной основе). А ваши продажи напоминают продажи магазина!

Я просто за 4года ни разу не видел столько не нужных ноутов, сканеров и всего прочего. Так что самое время задуматься --,"а не за блокируют ли затем мои темы?"

За что блокировать? Продаю своё не нужное и по нормальным ценам.

p.s. У меня в Подмосковье три установочных центров и в Москве два. Ноуты меняю через два - три года, так же обновляю и сканеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, cbhjnf сказал:

А чего языком шлёпать... свои секреты выдавать???. Распродаю не нужное...

Давайте не будем о ненужном. У вас явно не это. У вас фокус на ноутах Панас. Попутно что то еще. Всё новое. Это заметно давно и на многих форумах. Продаете? Да пожалуйста. Но раз это на поток так согласуйте с администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • cbhjnf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...