Перейти к содержанию

китайский лямбда зонд


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ !!!!  

 пару дней назад приехал клиент - лямбда вообше нерабочая(к тому же широкополосная) оригинал за 10т.р  аналог бош(в основном такие ставлю) 5-7т.р

а он заехал и спрашивает если с китая заказать 1.5- 2 т.р

дмрв знаю и аналог не каждый  подойдет а китайский лямбда зонд  ни разу не ставил (понимаю что не надо и начинать)))) 

я отговорил его. покурил форумы отзывы и задумался ??? может кто ставил? может ходит? как оно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил китайский нормально, когда подбираешь аналог по BOSH нужно еще учитывать сопротивление подогрева как в оригинале.

2 часа назад, iurii сказал:

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ !!!!  

 пару дней назад приехал клиент - лямбда вообше нерабочая(к тому же широкополосная) оригинал за 10т.р  аналог бош(в основном такие ставлю) 5-7т.р

а он заехал и спрашивает если с китая заказать 1.5- 2 т.р

дмрв знаю и аналог не каждый  подойдет а китайский лямбда зонд  ни разу не ставил (понимаю что не надо и начинать)))) 

я отговорил его. покурил форумы отзывы и задумался ??? может кто ставил? может ходит? как оно ? 

На какое авто хотели поставить аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пришли из Китая корректоры фар. Что внутри, что снаружи - разницы никакой. Только надпись Bosch отсутствует. Так что если лямбда по параметрам подходит, можно заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на pajero 3.6gdi 20 тысяч за полтора года ,полет нормальный ,потом продал ,дальнейшая судьба не известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил лямбду китай на несколько авто , 50 х 50  , без гарантии. Как повезёт . Так и скажите клиенту .Оградите себя от проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уговорил на бош! 

4-х проводной куда ни шло - и с ваза можно  а широкополосник  который стоит прилично купить с китая и работоспособность боша  - сомнений куча

чисто ради эксперимента  я закажу сам.клиента номер записал - он согласен подъехать и испытать. выбрал средний 1867 р  

денег не жаль  - результат хочу увидеть(заинтерисовало)

после получения и установки - отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2019 в 06:16, oleg-cherny сказал:

На днях пришли из Китая корректоры фар. Что внутри, что снаружи - разницы никакой. Только надпись Bosch отсутствует. Так что если лямбда по параметрам подходит, можно заказывать.

Да по параметрам подбирать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали свечи китайские типа иридиевые пробег около 30.000 двигатель m52b28tu все отлично работает, приятно удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • iurii закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...