Перейти к содержанию

Нарушение правил


Рекомендуемые сообщения

Привет. 

В теме, ответ в которой не появлялся более 30 дней, задал топикстартеру вопрос по теме, тк сам столкнулся с похожим.

Мне выписали 1 штрафной балл за "бессмысленные сообщения" с пояснением что "не нужно поднимать старые темы". 

В правилах об этом ни слова. Задал вопрос модератору на основании чего такое решение и что я нарушил, он не ответил. Вероятно, он редко заходит на форум или я задал бессмысленный вопрос.

По сему, если кто знает что это за правила и где о них можно прочесть чтобы впредь не нарушать по незнанию, напишите пожалуйста. Или за любое сообщение модератор может дать штраф?

Всем спасибо и не нарушайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю предупреждение состоит в том что ответ на ваш вопрос... решение вашего вопроса...находится в других темах и их  можно было  найти поиском. Вы когда что то ищете по сайту, учитывайте что вопросы задаются такими же Людмила как и вы а не роботами. Соответственно надо искать по разным формулировкам и с разными сочетаниям слов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kotik86 сказал:

В теме, ответ в которой не появлялся более 30 дней, задал топикстартеру вопрос

 если бы Вы были внимательней то заметели бы что в теме последний ответ был 2 года назад ! ответ в теме написан черным по белому . дальнейшие ваши вопросы согласно правилам приравниваются к флуду 

20 минут назад, kotik86 сказал:

с пояснением что "не нужно поднимать старые темы". В правилах об этом ни слова.

 

2.1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, kotik86 сказал:

Задал вопрос модератору на основании чего такое решение и что я нарушил, он не ответил. Вероятно, он редко заходит на форум

это кто Моторчик редко заходит на форум????  Вы хоть сами верите в то,что пишите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 2020606 сказал:

Думаю предупреждение состоит в том что ответ на ваш вопрос... решение вашего вопроса...находится в других темах и их  можно было  найти поиском. Вы когда что то ищете по сайту, учитывайте что вопросы задаются такими же Людмила как и вы а не роботами. Соответственно надо искать по разным формулировкам и с разными сочетаниям слов 

Дело в том что вопрос был не схожи йпо тематике а именно по действиям топик стартера, то есть именно его опыт именно в данной ситуации.

Только что, romanas29 сказал:

 если бы Вы были внимательней то заметели бы что в теме последний ответ был 2 года назад ! ответ в теме написан черным по белому . дальнейшие ваши вопросы согласно правилам приравниваются к флуду 

 

2.1.jpg

Меня интересовал не ответ в теме, а конкретные детали что и как, поэтому неадекватно создавать новую тему рассчитывая на одного человека- топикстартера. Да и это не запрет. Это "РЕКОМЕНДАЦИЯ". То есть то что не запрещено! 

Спасибо за ответы, но рекомендации и запрет это разные вещи.

Только что, Nicolson4444 сказал:

это кто Моторчик редко заходит на форум????  Вы хоть сами верите в то,что пишите???

Перечитайте, пожалуйста, абзац полностью, чтобы понять контекст. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotik86 сказал:

Перечитайте

перечитайте лучше правила, что бы вопросы здесь такие не задавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если интересовал именно опыт автора, так почему бы в личку не написать и спросить? Смысл тему ворошить раз автор в ней не отписался. А касательно модератора "моторчик" так Саша  живёт на форуме и он всегда адекватно ко всему относиться. Я вообще не знаю когда он спит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nicolson4444 сказал:

перечитайте лучше правила, что бы вопросы здесь такие не задавать!

Пожалуйста, укажите на пункт, нарушение которого наказывается штрафом

Только что, 2020606 сказал:

Ну если интересовал именно опыт автора, так почему бы в личку не написать и спросить? Смысл тему ворошить раз автор в ней не отписался. А касательно модератора "моторчик" так Саша  живёт на форуме и он всегда адекватно ко всему относиться. Я вообще не знаю когда он спит ))

О личке подумал когда уже штраф дали)

Да и не подозревал что это запрещено. В правилах не видел запрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kotik86 сказал:

Спасибо за ответы, но рекомендации и запрет это разные вещи.

сколько тебе понадобится времени чтоб найти свой ответ в етой теме ???(800 страниц 20000 ответов ). так вот и не захломляй другие темы , создай свою !!!

svistok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotik86 сказал:

Пожалуйста, укажите на пункт, нарушение которого наказывается штрафом

Успокойся и не спорь. Не конец света. Сделай выводы и точка. Зайди на другие форумы!!! Там банят на ровном месте, чего заметь у нас тут такого нет и не было. А насчёт правил, процитирую одну не слово в слово но суть приведу "действия администрации не подлежат объяснению " . Это так на любом форуме вне зависимости от тематики. 

1 минуту назад, romanas29 сказал:

сколько тебе понадобится времени чтоб найти свой ответ в етой теме ???(800 страниц 20000 ответов ). так вот и не захломляй другие темы , создай свою !!!

svistok.jpg

Роман, так вопрос был косательно ланча? Если да то только ленивый не найдет ответ в сети на любой вопрос с лаунчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kotik86 сказал:

нарушение которого наказывается штрафом

во первых ето не штраф а предупреждение ! штраф ето когда вы сначала  не сможите писать на форуме а потом и читать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт правил! 4.1 4.2 4.3 Радел Модерирование! читайте там все написано,только не между строк и там найдете ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kotik86 сказал:

 

В теме, ответ в которой не появлялся более 30 дней, задал топикстартеру вопрос по теме, тк сам столкнулся с похожим.

Я больше скажу, ответ в теме не появлялся уже 2 года! Там внизу темы предупреждение не просто так висит!

Если все начнут писать там где захочется, на форуме будет бардак. Достаточно было задать вопрос ТС в ЛС, а не искать оправдание своим действиям в правилах.

Это просто предупреждение, а не штраф.

А по факту могло получиться так- Вы задали вопрос ,другой форумчанин не заметил дату темы и ответил, дальше подключился третий

и понеслось обсуждение в теме ,которая в принципе уже закрыта. А если все так будут делать? 

 

Пс: у меня бывает при входе на форум до 20-30 уведомлений,так что я могу и не заметить о сообщении в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выше написали - предупреждение выдано за подъём старой темы. В правилах нет точного определения этого нарушения, но есть рекомендация (выше прикрепили скриншот).

Предусмотреть все варианты нарушений и описать их в правилах форума достаточно сложно, да и не будут форумчане изучать 5-10 страниц правил, поэтому там описаны только основные типичные виды нарушений.

Как я уже не единожды писал: баллы предупреждений ни на что не влияют, пока их не наберется 10. При 10 баллах система форума заблокирует аккаунт. Так что с 1 баллом можно спокойно жить и не беспокоиться.

Просьба тем, кто натыкал минусов ТС поснимать их. Человек хотел узнать что и как, создал тему в соответствующем разделе и описал свой вопрос. Не вижу причин портить ему репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мастак сказал:

Как выше написали - предупреждение выдано за подъём старой темы. В правилах нет точного определения этого нарушения, но есть рекомендация (выше прикрепили скриншот).

Предусмотреть все варианты нарушений и описать их в правилах форума достаточно сложно, да и не будут форумчане изучать 5-10 страниц правил, поэтому там описаны только основные типичные виды нарушений.

Как я уже не единожды писал: баллы предупреждений ни на что не влияют, пока их не наберется 10. При 10 баллах система форума заблокирует аккаунт. Так что с 1 баллом можно спокойно жить и не беспокоиться.

Просьба тем, кто натыкал минусов ТС поснимать их. Человек хотел узнать что и как, создал тему в соответствующем разделе и описал свой вопрос. Не вижу причин портить ему репутацию.

Спасибо за разъяснение. Вопрос закрыт.

14 часов назад, Моторчик сказал:

Я больше скажу, ответ в теме не появлялся уже 2 года! Там внизу темы предупреждение не просто так висит!

Если все начнут писать там где захочется, на форуме будет бардак. Достаточно было задать вопрос ТС в ЛС, а не искать оправдание своим действиям в правилах.

Это просто предупреждение, а не штраф.

А по факту могло получиться так- Вы задали вопрос ,другой форумчанин не заметил дату темы и ответил, дальше подключился третий

и понеслось обсуждение в теме ,которая в принципе уже закрыта. А если все так будут делать? 

 

Пс: у меня бывает при входе на форум до 20-30 уведомлений,так что я могу и не заметить о сообщении в личке

Спасибо, ответ ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мастак сказал:

Как выше написали - предупреждение выдано за подъём старой темы. В правилах нет точного определения этого нарушения, но есть рекомендация (выше прикрепили скриншот).

Предусмотреть все варианты нарушений и описать их в правилах форума достаточно сложно, да и не будут форумчане изучать 5-10 страниц правил, поэтому там описаны только основные типичные виды нарушений.

Как я уже не единожды писал: баллы предупреждений ни на что не влияют, пока их не наберется 10. При 10 баллах система форума заблокирует аккаунт. Так что с 1 баллом можно спокойно жить и не беспокоиться.

Просьба тем, кто натыкал минусов ТС поснимать их. Человек хотел узнать что и как, создал тему в соответствующем разделе и описал свой вопрос. Не вижу причин портить ему репутацию.

Андрей, ТС сам себя так ведёт. Он отминусовал все ответы в этой теме. ТС истерит на эмоциях как ребенок. Кто бы, что бы ему в этой теме не ответил, автор ответил минусом даже тем кто его не трогал. Вообще пускай и сидит в красной зоне. Как говорится...что посеешь то и пожнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 2020606 сказал:

Андрей, ТС сам себя так ведёт. Он отминусовал все ответы в этой теме. ТС истерит на эмоциях как ребенок. Кто бы, что бы ему в этой теме не ответил, автор ответил минусом даже тем кто его не трогал. Вообще пускай и сидит в красной зоне. Как говорится...что посеешь то и пожнешь.

Ну ведь описываете свое поведение) отминусовали все мои вопросы и жалуетесь теперь "как ребенок") если я где-то задел вас то не держите обиду, я не специально.

Просто задал вопрос. И даже если ответы неадекватные, то не минусовал. Когда начинают грубо разговаривать, то да, минус. Разговаривать нужно вежливо и не минусить вопрос даже если он глупый. 

Никаких эмоций. Просто взаимное уважение это всегда хорошо. Если человек ошибся, то не нужно сразу кидать минусы как вы сделали. Нужно написать по теме, как сделал Администратор. 

Ведь в жизни все возвращается, будьте добрее, не нужно обижаться и обижать.

И "красная зона" это не показатель. Есть люди с минусами которые помогают другим ) 

Спасибо за ваше участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotik86 сказал:

Ну ведь описываете свое поведение) отминусовали все мои вопросы и жалуетесь теперь "как ребенок") если я где-то задел вас то не держите обиду, я не специально.

Просто задал вопрос. И даже если ответы неадекватные, то не минусовал. Когда начинают грубо разговаривать, то да, минус. Разговаривать нужно вежливо и не минусить вопрос даже если он глупый. 

Никаких эмоций. Просто взаимное уважение это всегда хорошо. Если человек ошибся, то не нужно сразу кидать минусы как вы сделали. Нужно написать по теме, как сделал Администратор. 

Ведь в жизни все возвращается, будьте добрее, не нужно обижаться и обижать.

И "красная зона" это не показатель. Есть люди с минусами которые помогают другим ) 

Спасибо за ваше участие.

Во первых вам никто не грубил. Вам несколько человек ответили, вы никого не слышали а гнули свою линию.  До начала вашей истерики, я вам ни одного минуса не поставил. Во вторых поверьте мне нет дело до вас вообще!!! Дискутировать с вами я больше не намерен... так что давай прощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня тоже моторчик забанил : Вы были предупреждены Моторчик за комментарий, сделанный в тема, Toyota Corolla Aze141, Zre142 Series 
 

Причина:Бессмысленные сообщения

Контент:Toyota Corolla Aze141, Zre142 Series

Наказание:

Выдано 1 баллов, которые никогда не истекут.

Заблокирован - 13 дней и 8 часов

  

Примечание:

флуд,набор постов

Этож что получается уже и слова не скажи... сразу блокировка! "Предупреждение"- должно быть предупреждением!!! А не баном... Слишком жестоко админы работают, после такого вообще не хочется даже заходить на форум, не то что помочь кому-то советом.

Я так думаю меня сейчас после такого сообщения сожрут с потрохами "админолизы" либо админ заблокирует насовсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SERog сказал:

Меня тоже моторчик забанил : Вы были предупреждены Моторчик за комментарий, сделанный в тема, Toyota Corolla Aze141, Zre142 Series 
 

Причина:Бессмысленные сообщения

Контент:Toyota Corolla Aze141, Zre142 Series

Наказание:

Выдано 1 баллов, которые никогда не истекут.

Заблокирован - 13 дней и 8 часов

  

Примечание:

флуд,набор постов

Этож что получается уже и слова не скажи... сразу блокировка! "Предупреждение"- должно быть предупреждением!!! А не баном... Слишком жестоко админы работают, после такого вообще не хочется даже заходить на форум, не то что помочь кому-то советом.

Я так думаю меня сейчас после такого сообщения сожрут с потрохами "админолизы" либо админ заблокирует насовсем...

Предупреждение для тех,кто по неосторожности отступает от правил, другими словами за незначительные нарушения!

А твой флуд заслужил блокировку! Хоть сейчас могу показать твои посты с флудом!

Так что, делай выводы, я гадить на форуме никому не дам. И слово в кавычках убери из своего поста,пока бан не получил за оскорбление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SERog сказал:

Меня тоже моторчик забанил : Вы были предупреждены Моторчик за комментарий, сделанный в тема, Toyota Corolla Aze141, Zre142 Series 
 

Причина:Бессмысленные сообщения

Контент:Toyota Corolla Aze141, Zre142 Series

Наказание:

Выдано 1 баллов, которые никогда не истекут.

Заблокирован - 13 дней и 8 часов

  

Примечание:

флуд,набор постов

Этож что получается уже и слова не скажи... сразу блокировка! "Предупреждение"- должно быть предупреждением!!! А не баном... Слишком жестоко админы работают, после такого вообще не хочется даже заходить на форум, не то что помочь кому-то советом.

Я так думаю меня сейчас после такого сообщения сожрут с потрохами  либо админ заблокирует насовсем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SERog сказал:

Выдано 1 баллов, которые никогда не истекут.

ето вам еще повезло ! почитал я твой флуд ... получил бы все 6 балов и бан не на 2 недели . а после 10 блов аккаунт блокируется автоматом на год 

1 час назад, SERog сказал:

Этож что получается уже и слова не скажи... сразу блокировка!

ты в курилке хоть скороговорки строчи , а не в темах гадить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, romanas29 сказал:

ето вам еще повезло ! почитал я твой флуд ... получил бы все 6 балов и бан не на 2 недели . а после 10 блов аккаунт блокируется автоматом на год 

ты в курилке хоть скороговорки строчи , а не в темах гадить 

Во первых, Уважаемый, я не флудил и не гадил, во вторых мне уже за 50, а Вы мне ТЫкаете... (Культура общения вижу у Вас на уровне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SERog сказал:

сожрут с потрохами "админолизы"

ето вы про ету культуру ? и вам не  известно сколько мне лет ! может я старше ...

11 минут назад, SERog сказал:

я не флудил и не гадил

вам сказали что весь ваш флуд есть , просто вы его не видите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SERog сказал:

Во первых, Уважаемый, я не флудил и не гадил, во вторых мне уже за 50, а Вы мне ТЫкаете... (Культура общения вижу у Вас на уровне).

Нарушение было ? было !  Наказание тоже было, и закончилось. Я ведь могу достать эти сообщения и показать всем,и я знаю,что реакция будет не в твою пользу! Дружище, оно тебе надо?

Думаю,что нет. Разговор дальше беспредметный.Если наказание показалось слишком жесткое, можешь опротестовать в ЛС Админу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...