Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Софт в комплекте, или только прошивки? еще попутный вопрос есть 2 мппс, один 5 версии, второй 12 (типа 13), оба в исполнении коробочка из люминия, схемотехника 1 в 1, получится переделать 5 версию?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим про MPPS , в люминиевой короточке не встречал  вот фото 


post-873-0-23969900-1413297721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обнова, а софт, который с помощью загрузчика запускает 16 версию MPPS на шнурке со старой прошивкой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вот таких, как на картинке 5 и 12 версии, прошивки соответственно разные, с какой можно будет запустить?


 


MPPS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вот таких, как на картинке 5 и 12 версии, прошивки соответственно разные, с какой можно будет запустить?

 

На 12 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем бонус новой 16 проги на старом 12-м шнурке ? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем бонус новой 16 проги на старом 12-м шнурке ? 

КС считает на некоторых блоках EDC17, несколько багов устранено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

16 оригинал собран на новом железе, а 13 еще на старом - вот добрые люди прикрутили блоки от 16 версии к 13. Вот в чем отличие.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

парни, а что лежит в архиве?


Новое приложение или база данных от 16 версии?


многие предлагают купить 16 версию - а скрин работающей программы показывать не хотят...


я знаю фокус подмены базы, ну это то прокатывает, но всё ж таки у 16 версии своя оболочка....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, а что лежит в архиве?

Новое приложение или база данных от 16 версии?

многие предлагают купить 16 версию - а скрин работающей программы показывать не хотят...

я знаю фокус подмены базы, ну это то прокатывает, но всё ж таки у 16 версии своя оболочка....

База которая адаптирована под 12 софт. 13 версии софта небыло, это все проделки узкоглазых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, а что лежит в архиве?

Новое приложение или база данных от 16 версии?

многие предлагают купить 16 версию - а скрин работающей программы показывать не хотят...

я знаю фокус подмены базы, ну это то прокатывает, но всё ж таки у 16 версии своя оболочка....

Почему, некоторые показывают. И  фейс там  от 12_ой версии. Чистая 16_а стоит совсем другие деньги. Вот здесь выкладывал установочный комплект 16_й под 12_е железо: http://carmasters.org/topic/1232-mpps-v1302/page-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, некоторые показывают. И  фейс там  от 12_ой версии. Чистая 16_а стоит совсем другие деньги. Вот здесь выкладывал установочный комплект 16_й под 12_е железо: http://carmasters.org/topic/1232-mpps-v1302/page-4

ну как бы молодой я на этом форуме, нет права потянуть...

а на оффсайте MPPS 18.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо, а не кто не видел переходник обд2 с двумя выключателями и проводами с пинами там в нём уже сопративления стоят на 1ком и т.д..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установил 16 версию на старый шнурок, а интерфейс остался старый.. у всех так ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Установил 16 версию на старый шнурок, а интерфейс остался старый.. у всех так ?

вот выдержка по этому поводу из хелпа по инсталлу 16 версии:

 

"Версия 12 у вас уже установлена.

Для установки версии 16 запустите Setup.exe и он установит в туже директорию версию 16, после установки  запустите программу, вы увидите  в окне О программе туже версию 12, не переживайте теперь у вас уже 16я версия. В файловой строке в верху  будут отображены 128 запусков программы,  а  реально без лимита и всегда будет 128.

Для того что бы определить, что ваша версия 16, вы найдите в программе автомобиль Seat Leon 2.0 TDI EDC17, в версии 16 уже нет  кнопки пересчитать контрольную сумму, это делается автоматически, а в версии 12 кнопка присутствует.

И еще много каких изменений"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот выдержка по этому поводу из хелпа по инсталлу 16 версии:

 

"Версия 12 у вас уже установлена.

Для установки версии 16 запустите Setup.exe и он установит в туже директорию версию 16, после установки  запустите программу, вы увидите  в окне О программе туже версию 12, не переживайте теперь у вас уже 16я версия. В файловой строке в верху  будут отображены 128 запусков программы,  а  реально без лимита и всегда будет 128.

Для того что бы определить, что ваша версия 16, вы найдите в программе автомобиль Seat Leon 2.0 TDI EDC17, в версии 16 уже нет  кнопки пересчитать контрольную сумму, это делается автоматически, а в версии 12 кнопка присутствует.

И еще много каких изменений"

 

 

Да это всё ок, думал дизайн будет новый тоже а то в новом все удобнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

вот выдержка по этому поводу из хелпа по инсталлу 16 версии:

 

"Версия 12 у вас уже установлена.

Для установки версии 16 запустите Setup.exe и он установит в туже директорию версию 16,

 

А не подскажите, где взять этот setup.exe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, где взять этот setup.exe?

я покупал.

вот, пользуйтесь

 

p.s. не забудьте отключить антивирус при установке

Setup_mpps_16.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

не могу mpps установить на 7 32бит. на 10 встает без проблем. может кто знает причину?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажыте пожалуста , пользовалса МРРС 13 , и стояла програ 13-й версии … Купил МППС -16 , и прогу ставлю 16-й версии , но она неоткрываетса …. Стаит Виндовс 7 32 бита … В чом может быть проблема ? ставлю назад 13-ю и все работает ….  Может сам прибор нерабочий , но в деспетчере отображаетса ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

у кого есть программа v13?

чтоб шнурок обновить тоже можно было до v13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имеется MPPS V16. При чтении калибровок из блоков, считывается какая-то ерунда. С блока EDC15C2 слил 207 Кб вместо 512, а с блока EDC16C31 только 37 Кб вместо 1 Мб. Можно ли это побороть каким-либо способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...