Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может приобрел сей девайс ?? интересуют отзывы о работе его ??  по обзорам и видео это пулемет !!  

blob.thumb.png.84377e67949aa1db0f2cc4c48441d803.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У моего друга есть. Тоже рекомендует мне. Не полная панацея...многое не делает из заявленного... но делает такие штучки, где зед фулл не справляется...

и из всех китайских средне бюджетных приборов он рекомендует именно этот. Имеет Адвансед, Зед фулл и кучу китайского добра Х300ДП,ввди2 фулл, х100 пад2, лонсдор...

так что знает о чем говорит...

Тоже себе планирую брать...жаль только подписка бабла стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Absurdyx сказал:

Привет. У моего друга есть. Тоже рекомендует мне. Не полная панацея...многое не делает из заявленного... но делает такие штучки, где зед фулл не справляется...

и из всех китайских средне бюджетных приборов он рекомендует именно этот. Имеет Адвансед, Зед фулл и кучу китайского добра Х300ДП,ввди2 фулл, х100 пад2, лонсдор...

так что знает о чем говорит...

Тоже себе планирую брать...жаль только подписка бабла стоит

подписка нехила бабла стоит !! на видео все красиво но есть отзывы где не стравился !! про какого зеленого дешевого отломыша хвалят (но я так и не понял кто это )  zed full???   но он не дешевый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зед фулл явно не зелёный, не дешёвый и не отломышь...это ори. И работает он на все 95%...плюс Турки постоянно на связи...но любая аперация бабла стоит...

Что касается зелёного...так тут либо обдстар...либо лонсдор... обд стар 1600€...лонсдор 1200 с эмуляторами...у обд стар вроде как подписка не нужна...в лонсдоре нужна...но обд стар сосёт чаще чем лонсдор 😂 по этому надо х100про иметь + лонсдор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На алике видел по 700€ и по 1200....1200 как я понимаю с эмуляторами...Но вот вопрос что же нам за 700 впарить хотят? Не брал еще ни кто из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И я заинтересован в покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну хоть и теме месяц отпишусь. 5 дней как приобрел сей девайс. Покупал на кей24. Брал версию которая не отключает все марки по окончанию подписки. Не работает рено и платформа MQB VW, вроде иммо5 продолжает работает. 

Сегодня попробовал им первую машину BMW E60 добавить смарт. Вся работа заняла 2-3мин (дольше загружался прибор). Прописалось все влет включая радиоканал 868Мгц. Ключ был китайский купленный на али за 700р такой как на фото.

Ну а дальше посмотрим.

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 27.05.2019 в 15:43, Andrnet сказал:

Ну хоть и теме месяц отпишусь. 5 дней как приобрел сей девайс. Покупал на кей24. Брал версию которая не отключает все марки по окончанию подписки. Не работает рено и платформа MQB VW, вроде иммо5 продолжает работает. 

Сегодня попробовал им первую машину BMW E60 добавить смарт. Вся работа заняла 2-3мин (дольше загружался прибор). Прописалось все влет включая радиоканал 868Мгц. Ключ был китайский купленный на али за 700р такой как на фото.

Ну а дальше посмотрим.

2.jpg

Привет а что за версия которая после подписки не уменьшает перечень функций. Мне по сути только БМВ и Тойота нужна, вот сижу и думаю а после окончания подписки функции останутся на момент окончания или минуснутся ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2019 в 23:02, Absurdyx сказал:

На алике видел по 700€ и по 1200....1200 как я понимаю с эмуляторами...Но вот вопрос что же нам за 700 впарить хотят? Не брал еще ни кто из наших?

Я на Алике брал работает . Уже и оплатил обновление так же через али еще автоматом шнурок для обновления ключей пришел . Пока осваиваю .   На рено меган 3 карту в лет положил , а вот аутлендер 2014 радиоканал ну никак не хочет привязывать . Подозреваю что сига на кан шине сидит и не дает штатный брелок привязать . Эмулятор еще не брал . 

Только что, perec сказал:

Я на Алике брал работает . Уже и оплатил обновление так же через али еще автоматом шнурок для обновления ключей пришел . Пока осваиваю .   На рено меган 3 карту в лет положил , а вот аутлендер 2014 радиоканал ну никак не хочет привязывать . Подозреваю что сига на кан шине сидит и не дает штатный брелок привязать . Эмулятор еще не брал . 

Версия К518ASE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, perec сказал:

Я на Алике брал работает . Уже и оплатил обновление так же через али еще автоматом шнурок для обновления ключей пришел . Пока осваиваю .   На рено меган 3 карту в лет положил , а вот аутлендер 2014 радиоканал ну никак не хочет привязывать . Подозреваю что сига на кан шине сидит и не дает штатный брелок привязать . Эмулятор еще не брал . 

Версия К518ASE

Тема старая. Я себе к518ISE пол года назад взял уже... и обновил по скидке...и уже опыта набрался с ним...вернее не так выразился... работаю им много, и уже кучу нюансов нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уже два года как есть группа https://chat.whatsapp.com/Jh3lFDNubVXLNpmWdYSSfi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...
В 13.03.2023 в 19:15, NURBS сказал:

Может у кого есть фаил прошывки Лонсдора?

sui8iw5p1_android_dvk3.img

Спасибо.

А зачем тебе прошивка

Для чего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2021 в 11:19, Andrnet сказал:

Уже два года как есть группа https://chat.whatsapp.com/Jh3lFDNubVXLNpmWdYSSfi

Не действительно уже приглашение, не могли бы обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 28.03.2021 в 19:19, Andrnet сказал:

Уже два года как есть группа https://chat.whatsapp.com/Jh3lFDNubVXLNpmWdYSSfi

Попытался присоединится, но пишет что приглашение было сброшено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...