Перейти к содержанию

Ищу калькулятор CF MOTO (квадроциклы)


Рекомендуемые сообщения

Совсем ни редкий вид встречающихся квадриков, который требует к себе внимания!

За исключением x6 и может еще каких то более новых, другие доски мотаются, но у меня нечем их пересчитать - в связи с этим готов приобрести отвязанный кальк, или с огромной благодарностью принять его в дар! 

Так же будет полезна любая информация в виде готовых дампов (ибо приборки хоть и под слоем герметика,но хорошо гниют после заплывов по грязи и болотам, а после требуют реинкарнации либо замены,с восстановлением "удобных" показаний пробега)

 

Всем откликнувшимся, заранее БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!):angel:

CF-Moto-500-A.thumb.jpg.ad57d03e6fd042d6d429235d979a58da.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто вам на халяву такое не даст. Там только по мотороллам вариантов цать расположения пробегов в дампе. Думаю, отдать платно за пересчёт не совсем накладно с такой техникой хотя бы раз, чтобы понять принцип и кол-во повторов в дампе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Anatoliy3008 сказал:

Да никто вам на халяву такое не даст. Там только по мотороллам вариантов цать расположения пробегов в дампе. Думаю, отдать платно за пересчёт не совсем накладно с такой техникой хотя бы раз, чтобы понять принцип и кол-во повторов в дампе)

нашел за 400 рублей всего...так что тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...