Перейти к содержанию

Усилитель руля ,


perec

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста что может быть. Ситроен DC4 вин VF7NX5FEACY578790 , Электрогидроусилитель руля подклинивает , руль крутится рывками . Ошибок в блоке управления нет . Клиент обратился  с заменой грм , Утверждает что до замены грм такого не было . Есть ошибки по кан шине в системе SRS  Но я думаю что врятли они могут влиять на усилитель руля . Адаптаций усилителя руля или датчиков угла поворота я в Лексии не нашел . 

ДА забыл написать уровень масла  в гидроусилителе руля в норме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perec сказал:

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста что может быть. Ситроен DC4 вин VF7NX5FEACY578790 , Электрогидроусилитель руля подклинивает , руль крутится рывками . Ошибок в блоке управления нет . Клиент обратился  с заменой грм , Утверждает что до замены грм такого не было . Есть ошибки по кан шине в системе SRS  Но я думаю что врятли они могут влиять на усилитель руля . Адаптаций усилителя руля или датчиков угла поворота я в Лексии не нашел . 

ДА забыл написать уровень масла  в гидроусилителе руля в норме 

На выключенном заглушенной машине рывки есть? когда машина висит на подъемнике разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял вашу задумку,  попробую отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось банально просто , не хватало масла всего лишь 100г и получается насос захватывал воздух .  Уровень масла проверили в активной работе насоса , поняли что мало масла , долили 100 грамм все рывки ушли .   И главное насос никаких посторонних звуков не издавал . Всем спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...