Перейти к содержанию

Веста одометр и srs


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите что  лучше взять под чудо автопрома. Смысл в чем сбить км, и убрать краше!! Так что бы по финансам доступно, т.е. недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Тоха555 сказал:

Люди подскажите что  лучше взять под чудо автопрома. Смысл в чем сбить км, и убрать краше!! Так что бы по финансам доступно, т.е. недорого

доступно и не дорого не получиться !! веста и та бывает с разными приборками вроде бы если не ошибаюсь !! ну  а так для развития забей Iprog Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Тоха555 сказал:

Люди подскажите что  лучше взять под чудо автопрома. Смысл в чем сбить км, и убрать краше!! Так что бы по финансам доступно, т.е. недорого

Работы там дофига! Активный пробег в приборке и АБС, моторный содержит паспортные данные хранящие пробег,моточасы которые читаются сканматиком2 например, еще в РКПП, ЭУР - дешево будет лет через 10-пока не ждите чуда, а копите бабосики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наткнулся на M&D Flasher  модуль ( Lada Vesta OBD ) ищу информацию по данному модулю, пишут что пробег по обд делает с отвязкой от abs. Хочу приобрести но как-то все не решаюсь, может обновы на stool выйдут и там Vesta OBD будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2019 в 16:52, Тоха555 сказал:

Люди подскажите что  лучше взять под чудо автопрома. Смысл в чем сбить км, и убрать краше!! Так что бы по финансам доступно, т.е. недорого

для начала можно приобрести miniPRO -tl866-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да АБС то я карпрогом возьму, дело в том 2 дня ушатал думал все таки карпрогом проци возьму. Мне АБС не нужен,  приборка и краш убрать . В АБС 95128 карпрог берет, а с  теми мучался не получилось). Думаю или хпрог брать или УПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ответа спецов, сам не силен в этой теме но интерес есть, за последний месяц 4 раза весты просились на пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересна эта тема. Слышал Orange много кто хвалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Насколько мне известно ничего не изменилось . Все делают в основном только панели перед продажей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Diagnost1976 сказал:

. Все делают в основном только панели перед продажей .

А если сделать только панель, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dimitrius сказал:

А если сделать только панель, что будет?

Подключаете сканер, и видите пробег в ABS и моторном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, может ошибаюсь, у них активных дубль впрыск-абс-щиток. И приборка подтянет больший пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активный дубль только в АБС - по обд пока решения нет, со вскрытием. В моторном, как и сказано выше - только регистратор - тоже можно поравить. Плюсом в SRS часы работы - обычно делится на 25-30 - получаем более-менее адекватный пробег. Я думаю и SRS поправимо, если заняться вопросом. Доска отвязывается от АБС без проблем - Iprog, MDFlasher. АБС мотал только 2 раза - пятак денег отбивает у клиента все желание.

Думаю тему раскрыл досканально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, sirgun0909 сказал:

Активный дубль только в АБС - по обд пока решения нет, со вскрытием. В моторном, как и сказано выше - только регистратор - тоже можно поравить. Плюсом в SRS часы работы - обычно делится на 25-30 - получаем более-менее адекватный пробег. Я думаю и SRS поправимо, если заняться вопросом. Доска отвязывается от АБС без проблем - Iprog, MDFlasher. АБС мотал только 2 раза - пятак денег отбивает у клиента все желание.

Думаю тему раскрыл досканально.

Спасибо за информацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dimitrius сказал:

Резали корпус под еепром? 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...