Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну че кто расскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не разобрался почему у меня не получается прочитать данную микру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2019 в 21:12, ИГОРЬ1989 сказал:

Подскажите дятлу распиновку  мини про

M27C1024-10-6.pdf

Безымянный.png

не могу разобраться  что значат выводы E chip enable и G output enable. куда их  в мини про совать?

пасиба

тока не обзывайтесь

так вроде бы все на скрине и предельно ясно....

или я не понял правильно вопрос.....

eeeeeeee.PNG

В 01.04.2019 в 23:38, ИГОРЬ1989 сказал:

ну че кто расскажет?

вывод мс (2 дип40 или 3 плцц44) E chip enable  - управляющий вход (является тактовым или стробирующим входом), который, когда активен, разрешает работу интегральной схемы и, когда неактивен, заставляет интегральную схему находиться в режиме ожидания с пониженной мощностью

 

вывод мс (20 дип40 или 22 плцц44) G output enable - управляющий вход, который в зависимости от применяемого к нему логического уровня разрешает или запрещает вывод данных с устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2019 в 01:19, gluharenko сказал:

так вроде бы все на скрине и предельно ясно....

или я не понял правильно вопрос.....

eeeeeeee.PNG

вывод мс (2 дип40 или 3 плцц44) E chip enable  - управляющий вход (является тактовым или стробирующим входом), который, когда активен, разрешает работу интегральной схемы и, когда неактивен, заставляет интегральную схему находиться в режиме ожидания с пониженной мощностью

 

вывод мс (20 дип40 или 22 плцц44) G output enable - управляющий вход, который в зависимости от применяемого к нему логического уровня разрешает или запрещает вывод данных с устройства.

Спасибо теперь все ясно....

Я купил две панельки для такой микры и обе они не подходят по распиновка для чтения этой микросхемы.. сегодня попробую перепаять по правильному панельку и ещё раз почитать..  нашел также что для этой микросхемы нужна какая то спец панелька, на ней джампера 2 штуки вот только ненаписано что они перемыкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все победа. Как и предпологалось панелька для чтения этой микры не подходит)))   Пришлось поковырять паяльником и все стало читаться писаться. Только зря программатор этот купил. Но ничего у меня еще такой коробочки небыло)))  Всем спасибо огромное.

IMG_20190409_120530.jpg

IMG_20190409_120551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...