Перейти к содержанию

Стоковые марки для EasyDiag, Idiag, Mdiag, Pro, и т.д.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kelevra сказал:

Я не пойму, а что мешает ссылку перекачать? 

Ссылка рабочая, открывается как и открывалась и изменений в этом плане никаких не было. И не стоит каждому по этому поводу отписываться. Ищите проблему у себя. А если ссылка на облако с обновлениями и загнётся то я лично дам об этом знать.

Нашёл свой прокол, работает на ура, теперь надо опробовать если работают марки на мои  ICARSCAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкайте к приколам чебурнета)))))

Трудности доступа к отдельным ресурсам последнее время в основном с этим связаны...

И ситуация с этим будет только ухудшаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дабы сейчас опять не было дурных вопросов. Маил ру опять рухнул. ДА, СОВСЕМ РУХНУЛ! Почта, облако, сервисы и прочее. Ждём и надеемся как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, kelevra сказал:

Ждём и надеемся как говорится.

Все работает. Скачал для пробы ECUAID_V10.51.rar, все ОК.

 

11.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2019 в 08:48, diagupdatex сказал:

VEHICLES_PRO_STOCK_RUS_ENG_+_HEAVYDUTY_10.04.2019  скачать

ссылка на 10 дней

Добрый.

А грузовики можно отдельно.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, oleh23 сказал:

Добрый.

А грузовики можно отдельно.

спасибо.

спасибо  EcuAdor!
https://carmasters.org/topic/18268-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-часть-вторая-бесплатно/?do=findComment&comment=490658

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление марок декабрь 2019-январь 2020

Марки декабрь 2019-январь 2020.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотябы репутации накидали, а то скачать не чего не могу((( обновы выйдут еще скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает репутации для просмотра и скачки. можно в лс ссылку на сервер обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, xtalvlzba сказал:

не хватает репутации для просмотра и скачки. можно в лс ссылку на сервер обновления?

За три года присутствия на сайте...я думаю этот вопрос, при желании, можно было уже давно решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, atenza сказал:

еще обновы как обещал

И кому нужен такой сток? Без Libstd.so и License.dat . Может там ещё чего не хватает? Да и инглишь не помешал бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, genaauto сказал:

И кому нужен такой сток? Без Libstd.so и License.dat . Может там ещё чего не хватает? Да и инглишь не помешал бы .

ну извините исправимся! остальное все там есть кроме Libstd.so и License.dat  ну а по счет инглиша  клава клинит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, atenza сказал:

все там есть кроме Libstd.so и License.dat

В этом и заключается суть полного стока. Ваш же вариант под отлом, то есть вам с этим "недостоком" совсем не в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kelevra сказал:

В этом и заключается суть полного стока. Ваш же вариант под отлом, то есть вам с этим "недостоком" совсем не в эту тему.

Понял, спасибо что донесли! Завтра с про3 официального скину тогда, если конечно нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, atenza сказал:

если конечно нужны

Они не мне не нужны или УВ genaauto, мы ничего не просим. Вы в первую очередь делитесь с форумчанами, а когда хочешь сделать что-то полезное и нужное то на это разрешения спрашивать не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kelevra сказал:

Они не мне не нужны или УВ genaauto, мы ничего не просим. Вы в первую очередь делитесь с форумчанами, а когда хочешь сделать что-то полезное и нужное то на это разрешения спрашивать не нужно. 

Понял.а за эти марки извините не знал что эти файлы там важны, так как образец элементарный даже скачать не могу( и сравнить что там да как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковые марки. В большинстве своем выпуска до конца 15 года, но что-то есть и посвежее. Сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Vitas100 сказал:

Стоковые марки. В большинстве своем выпуска до конца 15 года, но что-то есть и посвежее. Сток

переоформите раздачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Brocks закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...