Перейти к содержанию

Jeep Grand Cherokee 2003г 2.7d плавает зарядка


Рекомендуемые сообщения

Jeep Grand cherokee 2003 2.7 d плавает зарядка 13.6-14.4 вольта. Генератор не имеет реле зарядки. Может можете подсказать где ето реле или блок зарядки стоит?И может ли изза етого коробку уводить в аварийку.И если можно кусок схемы от гены до блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схему выложить не могу,два тонких провода идут на моторный бело\кр и зеленый. а регулятор должен быть внутри. еще на батарее стоит датчик температуры,который тоже привязан к моторнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю из Вашего ответа что рег гены идет от есu а в каком месте стоит датчик температуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vitld сказал:

датчик температуры

 где-то рядом с акб. попробуйте нагрузку на гену изменить и посмотреть зарядку. регулятор с щетками в гене должны быть

В 20.03.2019 в 09:14, Vitld сказал:

коробку уводить в аварийку

ошибки какие, что с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На генераторе реле нету перебирал пол года назад его привозили.Машина попала ко мне скоробкой была в аварийке сейчас едет.Бывает чек загориться коробка в аварию но ето 1-2сек и все поехала. Так вод и цеплюсь к зарядке может изза етого.Раньше на старых крайслерах реле стояло на проводе что шло к генератору.Что на генераторе нету это точно.где она?

Ошибка p0620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitld сказал:

Ошибка p0620

Там у этой ошибки ещё 7 разных значений по ним ориентируйтесь, зарядкой управляет ECU, коробка чувствительна к скачкам напряжения но должны быть ошибки обязательно. P0620 это мотор, а что в коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В коробке вылазила p0702 Engine T-case/switch message сейчас ее пока нет. Машина едет.Схему нашел там действительно идет с есu буду разбираться.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 20.03.2019 в 14:38, Vitld сказал:

 В коробке вылазила p0702 Engine T-case/switch message сейчас ее пока нет. Машина едет.Схему нашел там действительно идет с есu буду разбираться.Спасибо.

Добрый день.Управление на генератор идет с блока управления мотора,там стоит BTS941 прогрев его помогло на 40 мин.оригинала не нашел предлагали аналоги но меньшим амперажом на половину.Поставил реле зарядки от audi 90х г. и все нормализовалось.

Всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...