Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Не могу прописать ключи Golf 5 plus панель Visteon.Ключи оригинальные два но по неизвестной мне причине были зачем-то стерты. Пин известен. Щиток и моторный этот пин принимают. Но после ввода пина при попытке прописать ключи в 1 канале ERROR и привязка моторного 50 тоже ERROR. 
Причем при вводе пина лампа иммо моргает но надписи immo aktiv нет. Пробую или 1 или 50 канал получаю ERROR в значениях и лампа загорается постоянно и надпись immo aktiv.
И самое интересное если я ложу просто чип через дамп в Tango он тоже не принимается. Накачка на антенне есть..
 

20190319_171613.jpg

20190319_171633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dr.rimz сказал:

дамп где?

А что Вам даст дамп...Пины принимает. Танго транспондер положила но иммо активно. Накачка есть.н На соседнем ресурсе подсказали что для разрешения входа в канал надо подождать 300 секунд.

Ввоже пин, пытаюсб зайти в канал ERROR жду 300 секунд и захожу в канал. Количество ключей (пробовал один прописать) SAVE лампа иммо тухнет и через несколько секунд снова загорается. На экране FAIL.. Щиток под замену.

eeprom 95160_Visteon.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Makcsim сказал:

А что Вам даст дамп...Пины принимает. Танго транспондер положила но иммо активно. Накачка есть.н На соседнем ресурсе подсказали что для разрешения входа в канал надо подождать 300 секунд.

Ввоже пин, пытаюсб зайти в канал ERROR жду 300 секунд и захожу в канал. Количество ключей (пробовал один прописать) SAVE лампа иммо тухнет и через несколько секунд снова загорается. На экране FAIL.. Щиток под замену.

eeprom 95160_Visteon.bin

Это еепром моторника??????? На Гольфе 5 в приборке CDC 32xx+24c32. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andre4864 сказал:

Это еепром моторника??????? На Гольфе 5 в приборке CDC 32xx+24c32. 

Это eeprom щитка Visteon... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs в 48 проверяли? отределяется как тр23?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tagir.dn сказал:

А изначальная проблема? 

Хорошая фраза была в фильме "17 мговений весны" - Верить, в наше время, нельзя никому........

Авто привезли на лавете...В щитке количество ключей 0. 2 ключа оригинальные 100%. CS в ключах совпадает с автомобилем, все механические замки обоими ключами проворачиваются....

Не может моторный так шалить? Хоть я и не могу прописать ключи в щиток в моторном ошибка 16897 incorrect immobilizer key

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцы клиента в дверной косяк, и пусть говорит правду.

 

А так , гадание на костях .

Может чипы поменять в ключе и попробовать другие прописать.   Как бы я проверял.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю, чипы одноразовые. Так что нужно готовить новые, и привязывать.

Это какое иммо 3 или 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять один. И проверить  

 

У меня пришла партия, через раз записываются. 

 

С другой стороны, если танго положил чип и не заводит, то нужно узнавать изначальную проблему у клиента.

 

Это уже не запись чипов, а ремонт авто. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал чип через tango там есть мейкер для visteon 95160. НЕ ЗАВОДИТ. моргает иммо и все.. Катушка менялась..

этот же чип который подготовлен через танго и по диагностике не хочет лезть..

В щитке ошибки...01176 key

01179 incorrect key programming

Клиент говорит что ничего не делал...Пришел и авто не заводится....

Так что имеем то что имеем. Могу попробовать привязать бу щитки от дизеля и VDO. Щас попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли антену и не заводит ?

Была машина. Гольф  . Не мог прописать чипы. 

Прозвонил преды. Нашел сгоревший . И прописались сразу. 

Как вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса с авто продолжаюся...

При замене на щиток VDO старый пин принимает и все.....в каналах 1 или 50 error. Отстой 5 и более минут не помогают.......

Кто может подсказать процедуру замены visteon на VDO ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если панель донора свежее 2008 года, 50 канал будет недоступен, тогда читать иммодату и вручную переносить из старой панели и мотрника в новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 20.03.2019 в 15:13, Makcsim сказал:

Кто может подсказать процедуру замены visteon на VDO ?

Недавно менял visteon на VDO, после ввода логина в VDO ждал 10 минут потом пускает в 30, новое значение пин от visteon или моторного. Потом в первом прописываеш ключи.

Кстати заходиш не в приборку 17 а в имобилайзер 25 и будет тебе щясте.

извеняюсь не в 30 а в 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...