Перейти к содержанию

EasyDiag и iDiag от Launch


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! На днях приедет желтый свисток. Многие хвалят newz2000 кто то just431. У второго хоть сайт есть. У соседей настолько испоганили тему что теперь не понятно что к чему. У нас на форуме видел что хотят продавать софт. Где лучше приобрести? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему . В сентябре купил LAUNCH X431DIGUN PC FOR WINDOWS ,с обновами ни каких проблем работает с любым софтом (номер побоку) . Чуть подтормаживает но работать можно. В общем не жалею.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На днях приедет желтый свисток. Многие хвалят newz2000 кто то just431. У второго хоть сайт есть. У соседей настолько испоганили тему что теперь не понятно что к чему. У нас на форуме видел что хотят продавать софт. Где лучше приобрести? 

Добрый день. Могу сделать вам полный комплект официального софта для easydiag. Для теста могу активировать одну марку бесплатно для проверки и чтоб вы убедились в 100% результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Могу сделать вам полный комплект официального софта для easydiag. Для теста могу активировать одну марку бесплатно для проверки и чтоб вы убедились в 100% результате.

Блин уже на каждом шагу делают комплекты. Кстати ни кто не знает что Китайци собираются делать вместо Idiag. Сам юзаю софт из Just431, все нормально. За альтернативы сказать нечего, не пробовал. Только поставил оболочку PRO V3, она поинтереснее обычного обычной оболочки Idiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный софт изи не сильно интересен,интересен Pro V3  и функционал красного IDiaga на желтом свистке.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ ,кто в теме подскажите как поправить s/n в easydiag .Можно это сделать через разъем на приборе или только резбирать и запаиваться на плату.Подойдет для этого такой  переходник http://ru.aliexpress.com/item/1-pcs-USB-To-RS232-TTL-UART-PL2303HX-Auto-Converter-USB-to-COM-Module-Cable-Newest/1948305958.html?recommendVersion=1 ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно как сменить серийник, для того чтобы сделать клоны двух idiag .


Изидиаг вроде работает и с оболочкой про и idiag, только марки с его номером нужны.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно как сменить серийник, для того чтобы сделать клоны двух idiag .

Изидиаг вроде работает и с оболочкой про и idiag, только марки с его номером нужны.

Работаю с idiag-ом,заказал easydiag нужно поменять в нем s/n чтобы пользоваться одними прогами.p.s. заказал тут http://ru.aliexpress.com/item/2015-X431-EasyDiag-Scanner-for-Android-Smart-Phone-Easy-Diag-Code-Reader-Work-online-update-via/32331989545.html?recommendVersion=1 у них все easydiag-и с одним и тем же s\n ,они так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно как сменить серийник, для того чтобы сделать клоны двух idiag .

Изидиаг вроде работает и с оболочкой про и idiag, только марки с его номером нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день. Могу сделать вам полный комплект официального софта для easydiag. Для теста могу активировать одну марку бесплатно для проверки и чтоб вы убедились в 100% результате.

Привет. Купил доты свисток. Можно мне сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста,  люди добрые, что есть вместо почившего just431?

newz2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг,в теме светится Пума,он же Киса,он же Пеликан. Кидала,не идите на контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо мыло newz2000 в л.с.


У newz2000 обновил свой idiag, все ок. 


не реклама. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вообще с бошкой все в порядке 

ViperS

?? 

 

Я что предлагаю кому то за деньки купитьу меня что то?

Я тут вообще то ищу как взламывать эту программу

и не обращаться к мошенникам такие как newz2000 и тому подобное.


скорее всего ViperS - это самый первый мошенник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо мыло newz2000 в л.с.

У newz2000 обновил свой idiag, все ок.

не реклама.

скин в личку мыло newz2000...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и не обращаться к мошенникам такие как newz2000 и тому подобное.

 

Не кидайся словами, за newz2000 куча народу подпишется.  Всё работает у него. Не бла бла, а дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайся словами, за newz2000 куча народу подпишется.  Всё работает у него. Не бла бла, а дела

Если это так, то почему же ньюз просит бабло в перед, и пропадает?

Уже не первый человек написал,

Почему же он не даст проверить хотя бы одну машину, за которую и не страшно заплатить тех 400-600рублей!

А просит сразу 8000р

Может это вы? и пытаетесь тут развести народ?

Харе басни расказывать!

Платить не понятно кому, да еще с человеком с которым связь только через почту!

Вранье, и кидос!

Таких кидальщиков миллион в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просит сразу 8000р

Может это вы? и пытаетесь тут развести народ?

 

Нет у него такой цены ))) 175 марок + 4 функции reset = 6 тыр и онлайн обновы )) а вы брызгайте слюной дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у него такой цены ))) 175 марок + 4 функции reset = 6 тыр и онлайн обновы )) а вы брызгайте слюной дальше

Брызгать будите вы

кому то пишет 6000 кому то 6500. кому то 8000.

если вы и он такой умный, давай по безопасной сделке, без всяких косяков.

тогда заберу свои слова назад, а так все это кидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на соседнем форуме всю тему забрызгал, еще и тут светишься. Повторю - Puma мошенник и кидала, рекомендую бан. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на соседнем форуме всю тему забрызгал, еще и тут светишься. Повторю - Puma мошенник и кидала, рекомендую бан. 

Где факты?

кого надо забанить так тебя мошенника.

 

а я тут не предлагаю услуги и не прошу никаких денег как некоторые.

Так что молчали бы мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...