Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Mazda CX9 2017, заменил ABS б/у.  В блоке ошибки u2300 по конфигурации и u0155-связь с IC. Смущает последняя, т.к. конфигурация подтягивается с приборки, и , возможно, эта ошибка мешает провести процедуру инициализации. Прошу помощи в привязке, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки можно было не полениться и перевести сразу, на человеческий язык наверное...нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чих-пых, не знаю, какой язык для тебя человеческий),  тем не менее-нарушена конфигурация и нет связи с панелью приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YUTHANASIA сказал:

Чих-пых, не знаю, какой язык для тебя человеческий),  тем не менее-нарушена конфигурация и нет связи с панелью приборов.

А отсутсвие связи с доской, не связана с с нарушением конфиги? А доска на связь идет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего.  Панель на связь выходит. Может попробовать очистить еепром под привязку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди епром чистить. Замена блока в связи с чем? Со старым что? Иденты какие? С донором похожи? Чем смотришь? 

Ids маеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной разбит вхлам и сгнил.

2265106452 0265956483.

2265106452 0265956315 бу.

До этого менял на 6-ке 2016, правда цифра в цифру был, то форсканом без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводилось уже блоки абс на fomoco менять, что-то я не припоминаю, чтобы привязку просили, есть уверенность, что купленный блок подходит к этому авто??. Конфиг лежит в приборке, форсканом расширенным (300р) через J2534 можно посмотреть и поправить. Там и человеческий вид есть и hex. Если эту проблему можно решить, то ответ должен быть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил блок бу цифра в цифру, ситуация не изменилась. Ошибки u2300 и u0155 не уходят(. Буду рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YUTHANASIA сказал:

Не хочет форсканом

Что не хочет-то? IC - комбинация приборов и вперед. Только расширенная лицензия, со стандартной нельзя конфиги править и ключи писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня поставил другой АБС б/у, с аналогичным номером. Прописался без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...