Перейти к содержанию

FRM3 BMW E90 2,0I 2010


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Лег данный блок, может кто проверит поправленную EEPROM! Вин: VBAPF71070A797973

 

 

eee.bin

IMG_20190316_150142[1].jpg

FRM3 dflash BMW.bin

Непонятно, не может стереть и считать, выкидывает ошибку. Может у кого есть дамп с этой авто?

2019-03-16_163005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи)

9240531.rar

Епром под твой вин сделал

EEE9240531.rar

И не забудь через WINkfp прошивку блока до последней версии обновить, что бы больше таких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Интересно то, что при попытке стереть eeprom, выкидывает ту же ошибку, далее я не пытался записать новую (ту что сам сделал), думал что не корректно стер, и поставил ЭБУ в авто, из любопытства будет блок в аварийном режиме или нет, и произошло для меня непонятная вещь - блок ожил!!!:shock: По разетке не подключался, и клемму для пробы не скидывал, хотя блок и без того же был обесточен. :prostite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает что после отключения блок выходит на связь, в этом случае нельзя отключать зажигание, а нужно обновить его через WinKFP. После этого блок будет работать нормально и такая проблема больше никогда не возникнет, т.к в свежей версии софта эта проблема устранена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KEIN сказал:

такая проблема больше никогда не возникнет

пздшь и провокация

2 минуты назад, KEIN сказал:

.к в свежей версии софта эта проблема устранена

ЧЕМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Patuk сказал:

пздшь и провокация

К тебе после обновления с этой проблемой приезжали? Ко мне и к моим друзьям не приезжали. Я не вдавался в подробности какие точно изменения и исправления внесены в свежую прошивку, но если ты знаешь, поделись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KEIN сказал:

К тебе после обновления с этой проблемой приезжали?

конечно

 

1 час назад, KEIN сказал:

Ко мне и к моим друзьям не приезжали

это типо показатель??

 

1 час назад, KEIN сказал:

Я не вдавался в подробности какие точно изменения и исправления внесены в свежую прошивку

а почему Вы решили что дохнут они через прошивку "плохую"??Лет 10 ездила в тачке и вдруг стала пллохой????

 

1 час назад, KEIN сказал:

но если ты знаешь, поделись

это слова хози авто,а не того кто берет деньги за "починить".Вы хотите чтоб тачки не ламались??? "ТАКОЙ хокей нам не нужен!"....ХЗ..

А че они дохнут-тема изжована

Мне чем больше заваленых ФРМ-тем лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Patuk сказал:

это типо показатель??

Для меня да.

8 минут назад, Patuk сказал:

а почему Вы решили что дохнут они через прошивку "плохую"??

Я где то написал что они помирают от прошивки? Я написал что прошивка решает проблему.

 

9 минут назад, Patuk сказал:

это слова хози авто,а не того кто берет деньги за "починить".Вы хотите чтоб тачки не ламались???   Это жопа  товарисч....Х,З..А че они дохнут-тема изжована

У e90 и без фрм хватает кучи болячек. Я считаю так - если есть решение его нужно использовать, а бесконечно ремонтировать один и тот же фрм это бред. К тому же лет 5 назад это было куда более выгодно, сейчас их чинят на каждом шагу. Я лучше посоветую клиенту при обращении в довесок к проблеме с которой он приехал обновить ПО за 3000 и сделать его постоянным клиентом (потому что забочусь о том что бы он не попал в такую ситуацию), чем за эти же деньги добираться до FRM, вытаскивать его, подпаиваться, править дамп, собирать всё обратно и слушать что в гаражах у знакомых сделают дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KEIN сказал:

Я написал что прошивка решает проблему

фрм с битым дампом и на самом последнем софте напостой....тоесть кто втанке-обнова ничерта кардинально не решает

 

19 минут назад, KEIN сказал:

бесконечно ремонтировать один и тот же фрм

каким боком один и тотже?!...я вообще говорил о том , хорошо ,что они дохнут.

я меньше за 100 не делаю,а ВЫ делайте за сколько делаете....и тачку обновить за 50-это бред....а если ляжет???Клиент нагнет  по самое нихочу

:beer2:

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • VovanS закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...