Перейти к содержанию

Honda cr-v 2017


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой записи этого проца, не могу записать считанное, записанное отличается, пробовал Iprog+ скриптом spc56... ,   и VVDIProg не совпадает записанное DATA , ощущение что нужно конвертировать , как например с процем SPC560, прилагаю дамп считанный и считанный это же после записи, помогите разобраться. Если ктото может почистить краш и помоч записать правильно.......

3.bin

data crach.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер блока и процессор какой SPC560P50 ? Или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ksv сказал:

77960-TLA-R020-M4  проц SPC56AP54

image.thumb.png.574614ab910df8417b936ed9e617f469.png

У вас ори плюсовой? Не было с ними ни разу проблем, скрипт Громова Саши не подводил ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке , и таки да не подводил скрипт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у когонибуть есть фул на это блок? экспириментами завалил, на с вязь не выходи, вот что сейчас в проце.  

77960-TLA-R020-M4

data crach.bin

c-shado.bin

code.bin   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2019 в 19:56, Anatoliy3008 сказал:

У вас ори плюсовой? Не было с ними ни разу проблем, скрипт Громова Саши не подводил ни разу.

А какой поточнее скрипт под это проц есть для айпрога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15/03/2019 в 17:15, ksv сказал:

Столкнулся с проблемой записи этого проца, не могу записать считанное, записанное отличается, пробовал Iprog+ скриптом spc56... ,   и VVDIProg не совпадает записанное DATA , ощущение что нужно конвертировать , как например с процем SPC560, прилагаю дамп считанный и считанный это же после записи, помогите разобраться. Если ктото может почистить краш и помоч записать правильно.......

3.bin

data crach.bin

Была у меня подобная проблема с блоком от хонды с процессором 560. Ввди прог прочитал все окей!  Поправил дамп заливаю все вроде окей,  а верификацию не проходит. При каждой записи дамп был разный. Мучился день,  написал в поддержку ввди пока ждал ответа начал экспериментировать,  в итоге записал программой 4.6  ввди (старая версия программы).  В чем проблема в новых версиях?  Они пишут на большой скорости и с ошибками  старая версия 4.6 пишет очень медленно и без ошибок. Написал я все это в сапорте ввди прога. Но до сих пор этот глюк не исправили. Так что если у вас есть полный бакап,  качайте 4.6 версию и запишите в блок.  Должен очнутся блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2019 в 21:02, frakir сказал:

Была у меня подобная проблема с блоком от хонды с процессором 560. Ввди прог прочитал все окей!  Поправил дамп заливаю все вроде окей,  а верификацию не проходит. При каждой записи дамп был разный. Мучился день,  написал в поддержку ввди пока ждал ответа начал экспериментировать,  в итоге записал программой 4.6  ввди (старая версия программы).  В чем проблема в новых версиях?  Они пишут на большой скорости и с ошибками  старая версия 4.6 пишет очень медленно и без ошибок. Написал я все это в сапорте ввди прога. Но до сих пор этот глюк не исправили. Так что если у вас есть полный бакап,  качайте 4.6 версию и запишите в блок.  Должен очнутся блок.

Спасибо, хоть какой-то вариант поднять блок, не могу найти old версии, на офф сайте только v4.8.0, дайте ссылку на 4.6

Верификацию у меня проходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksv сказал:

Спасибо, хоть какой-то вариант поднять блок, не могу найти old версии, на офф сайте только v4.8.0, дайте ссылку на 4.6

Верификацию у меня проходит.

 

вот загрузил тут 

https://mega.nz/#!9jpS3aqB!7cPFteql3DX7NeoWgIxfDYIi1v4BpTQ6LbbG7wLi1Yo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет 4.6 вообще с этим процем не работает, пишел неправильно, со смешением в 4 стобца, 4.8 пишет правильно и верификацию проходи, поэтому вопрос актульный , ЕСТЬ У КОГО ФУЛ ДЛЯ ПРОБЫ, ХОТЯБЫ ПОДОБНОГО БЛОКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...