Перейти к содержанию

Тема о бесплатных запросах на редактирование прошивок. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

И мне клиент репу не вернёт!

Мне вот тоже хочется заглянуть хоть разок в закрытые разделы форума. Что бы потом помогли,и опять было туда не попасть? Да,спору нет,если 1000 репы,что там 10-20 репы! Вам решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минут назад, Александр530рус сказал:

И мне клиент репу не вернёт!

для вас есть патный раздел   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Александр530рус сказал:

Да,спору нет,если 1000 репы,что там 10-20 репы! Вам решать!

Я не злоупотребляю своими возможностями и желаниями на этом форуме,а поверьте, мог бы.Если вы об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы решить проблему за деньги,платный раздел не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Александр530рус сказал:

И мне клиент репу не вернёт!

Мне вот тоже хочется заглянуть хоть разок в закрытые разделы форума. Что бы потом помогли,и опять было туда не попасть? Да,спору нет,если 1000 репы,что там 10-20 репы! Вам решать!

Репа это мотивация. Я пришёл сюда в 2016 году и у меня её не было и 2 раза в бане был, если у вас есть желание развиваться, то вы её заработаете. Поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lonqlife сказал:

Репа это мотивация. Я пришёл сюда в 2016 году и у меня её не было и 2 раза в бане был, если у вас есть желание развиваться, то вы её заработаете. Поверьте.

Поверьте,я стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр530рус сказал:

Поверьте,я стараюсь.

Кто то 2-3 года на форуме сидел и просто помогал другим, чтобы попасть в закрытый раздел,Тоесть он даже и не знал ,что попадет туда.

Его просто туда пригласили за знания и за оказаную помощь форумчанам!

Так что у вас все впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о бесплатной помощи! Если платить репой-это уже раздел можно переименовывать.

2 минуты назад, Моторчик сказал:

Так что у вас все впереди

Спасибо))

Вот ребята лично я,не сижу тут не из-за того,что ищу постоянно решения на свои вопросы,нет. Я сижу,и хочу помочь людям,не прося ни чего взамен. Если я сталкивался,и знаю решение проблемы, я помогаю,нет,закрываю тему. Определёно 50 баллов,зачем что то усложнять. Готов помочь,помоги,нет пройди мимо. Клиентов здесь не много,а если и есть,то по ним видно! Мы же все мастера,зачем всё усложнять? 

Хочу ещё маленько добавить! Клиент,он в первую очередь человек,а потом он только клиент. Каждый труд оплачивается по своему,спасибо-это тоже плата за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть в таких ситуациях? Ну по сути это и не запрос на редактирование прошивки, но время у калибровщика занимает.

К примеру за такую проверку -10 это много.

Screenshot_20190315-171410.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираем    - 10 реп за запрос.  

В итоге оставляем как есть, доступ в тему 50 реп.,обращений 2 раза в год.

Остаётся собрать команду калибровщиков, куратором команды должен быть модератор.

Моё понимание, оказывать помощь в платной теме в приоритете  должна быть у команды калибровщиков.

А именно у тех, кто 2-3 раза в месяц(обсуждается) помог в бесплатных темах, их по факту две.

Тема Платная помощь должна быть предмодерируемая, чтобы не было предложений в личках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Моторчик сказал:

Остаётся собрать команду калибровщиков, куратором команды должен быть модератор.

Добрый день. Я за  Nicolson4444 . Он мне помог !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если такое предложение, сделать баланс в профиле, юзер вносит депозит к примеру 1000р. При репе менее >100 стоимость помощи будет стоить 1000р более 100 до 200 800р и в таком духе, ограничить в месяц запросов, и халявщиков не будет и не особо бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, andreymah сказал:

Добрый день. Я за  Nicolson4444

я тоже за него , вопрос хочет ли он ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Моторчик сказал:

Я за всю свою историю ОДИН раз воспользовался в подобной теме

я подтверждаю! я это дамп правил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но кто—то реально считает что с этого форума калибровщики зарабатывают бабло?

не более чем бесплатный пиар.

Админ, вы уверены что за 100баксов, потраченных на рекламу на этом форуме они хотя бы вернутся? Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 54diagnostika сказал:

Я дико извиняюсь, но кто—то реально считает что с этого форума калибровщики зарабатывают бабло?

не более чем бесплатный пиар.

Админ, вы уверены что за 100баксов, потраченных на рекламу на этом форуме они хотя бы вернутся? Я нет.

50/50 не могу ответить за всех. Но думаю кто даёт конкретно рекламу по калибровке прошивок, и висят на обозрении думаю получили с помощью этого форума определённое количество клиентов, разовых и постоянных и не исключаю что и дальше получают. Я не лезу в чужой карман, и не пытаюсь посчитать чужие деньги. Но справедливо, если бы не форум этих клиентов и работы не было бы. Так что вопрос только в сумме, при любом раскладе какой-то выхлоп от этого есть. Так что предложение обоснованное. Другой вопрос постоянно получая за работу деньги не охота делать нахаляву. Тем более иногда всё не совсем так просто как кажется на первый взгляд. Есть такое выражение ставшее поговоркой у электриков. "Я беру деньги не за то что подключил провод, а за то что знаю куда его подключить." У калибровщиков тоже хватает геммороя в прошивках. Где-то все просто, а где-то совсем не просто. Поэтому бесплатная помощь она тоже разная. Где-то люди просят простые решения и ЭБУ. А где-то откровенно то, что стоит порядком денег и где нужно поломать голову. Палка о двух концах. Вообще вопрос изначально в том, что люди просят помощи, а никто не помогает, но впринципе может. На выходе получается что ветка мертвеет. А форум наоборот должен жить и развиваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на чём порешили ? Как быть если я например могу помочь - мне +1, а если мне помогут -10 ?

Могу как вариант предложить прогонять решения через Swiftec, по нему конечно есть много вопросов но кое что он делает не плохо (ошибки трет аккуратно и метко, проверено), заодно и статистику можно насобирать (себе брал как инструмент для дополнительной инфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно. За весь список я не ручаюсь конечно, но много проверено

То что у меня не большая репутация не говорит о том, что я в этой теме новичек 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SemAnd сказал:

То что у меня не большая репутация не говорит о том, что я в этой теме новичек 

а кто-то Вам упомнил  репутации??? или что Вы новичок??? или речь шла о свифтек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SemAnd сказал:

Я серьезно.

сетроен немо 1.4hdi  edc16 егр не сделал, промахнулся на км 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не нахваливаю его, накинулись на меня :)))  У меня он подсмотреть карты + еще что нить, все ровно перепроверяю ну напрягать можно их, тем более обновились они сейчас модули допиливают, пусть их команда отрабатывают деньги, я про другое, ну не отвечает например ни кто на запрос по прошивке, пусть пробует вариант со свифтека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SemAnd сказал:

Как быть если я например могу помочь - мне +1, а если мне помогут -10 ?

Да не будет -10, этого никто не принял!

 

1 час назад, SemAnd сказал:

Ну и на чём порешили ?

Никто, мне так кажется еще ничего не порешил.

Ни один калибровщик не отписался что согласен на таких то  и таких  условиях, знаю кто может курировать, предполагаю кто из калибровщиков  поддержит  идею. НО, прямых отзывов в теме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример на днях AUDI  EDC 17CP44 с адблю, знаю что обновили модуль прогнал проверил не работает, написал им, в течении часа прислали решение, все ОК, взял сейчас как образец на бущее, так что почему бы и нет :)

Я к тому что иногда можно вытянуть нормальное решения (и это надо делать так как деньги не малые)

Т.е. что заявлено в списке можно их напрягать и они  (перекупают или делаю ХЗ) но присылают рабочие решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб предложил 4х кандидатур ктоб курировал тему! ото Никольсон444-Чипшиферс-Лонглайф-чипавто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...