Перейти к содержанию

Появился запах в салоне после смены радиатора печки


Лиса

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема. Долгое время антифриз затекал в салон (обнаружила чисто случайно), с водительской стороны под ковриком болото просто! Была произведена замена радиатора печки. Первые две недели в салоне при нагреве печки стоял ужасный запах паленой резины или как газа, едкий такой, со временем резкий запах ушел ( на сегодняшний день уже месяц), но... запах все равно остался, не так ярко выражен и появляется не всегда. Машина прогревается, начинаю трогаться и вот он, такое чувство как будто дуновение откуда-то. Сейчас запах больше похож на запах смазки какой-то или масла машинного. Подскажите, что может давать такой запах. Не знаю что и делать. И еще вопрос - как пахнет антифриз? Может это он из-под коврика  дает такой запах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы застелите газетами под ковриком,газеты впитают,ещё застелите,а потом и с запахом бороться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр530рус сказал:

Вы застелите газетами под ковриком,газеты впитают,ещё застелите,а потом и с запахом бороться. 

Я застелила, меняю часто, жду пока потеплеет, чтобы либо химчистку сделать салона в этом месте, либо вообще корварил снимать и все там мыть и просушить.

Только что, Лиса сказал:

Я застелила, меняю часто, жду пока потеплеет, чтобы либо химчистку сделать салона в этом месте, либо вообще корварил снимать и все там мыть и просушить.

ковролин, извините за опечатку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиса сказал:

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема. Долгое время антифриз затекал в салон

Оленька,вы отдаете себе отчет ,на каком форуме пишите ? Какой запах? 

Это технический ресурс, не в обиду,поищите "Калина Клаб"

Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...