Перейти к содержанию

Требуется FULL FLASH приборной панели Santa Fe 2017


Рекомендуемые сообщения

Завалена вышеуказанная панель- отлом STool изначально неправильно записал фул флэш в бэкап, а правильность не удосужились проверить. 

 стоит проц  MD910F061 после читали айпрогом- дампы разные. брали с кардампа платный дамп ипром - заливали айпрогом- ничего не помогло.

вобщем я так понимаю нужен именно фул. 

так же не смог найти схему подключения приборки на столе- если кто встречал-отзовитесь

1nMIbogRXX8.jpg

6ppYuupvoAI.jpg

uLmOza_q2ro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлом их не делает. даже если у тебя будут файлы целые. то не поможет. высылай. сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marat74 сказал:

Сфоткай стикер с номером панели

Скриншот 14-03-2019 074103.jpg

он не сможет. железо слабое. нечем делать. 

обидно , но это правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такую через розетку STool ори если покопаться в папках можно найти фулл, но у меня почему-то нет прав на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оригиналом делается легко. 

Олег почитай правила. там вроде 30 смс набрать  надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rasl1556 сказал:

так оригиналом делается легко. 

Олег почитай правила. там вроде 30 смс набрать  надо

Да не хочется писать пустые Сообщения а помочь человеку хочется, как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Олег Денисов сказал:

Да не хочется писать пустые Сообщения а помочь человеку хочется, как быть? 

не хватка железа. ни как не поможешь. 

p. s. я когда начинал. было также. только киа рио 93с56. после того когда грохнул панель. и понял что надо брать норм железо и ориг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за оригинал , да дорого но есть гарантия что будет работать! Можно не сразу а понемногу подкупать модули . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаете 1,40 отломом? Писали ведь на соседних форумах, что недописывает последние байты или что-то вроде этого.... пока самый стабильный 1,34... А так ориг конечно лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять на те же грабли! Что толку от экономии покупки лома? Не таких заоблачных денег стоит ори! Вот сейчас панель надо будет покупать, а на эти деньги можно нормальное оборудование купить!!! Похоже эпидемия под названием халява неизлечима. И незачем оказывать помощь любителям халявы, и поощрять их. Пускай свои форумы создают и пускают сопли друг другу кто сколько завалил. И будет форум под названием «Железное очко».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kef сказал:

И опять на те же грабли! Что толку от экономии покупки лома? Не таких заоблачных денег стоит ори! Вот сейчас панель надо будет покупать, а на эти деньги можно нормальное оборудование купить!!! Похоже эпидемия под названием халява неизлечима. И незачем оказывать помощь любителям халявы, и поощрять их. Пускай свои форумы создают и пускают сопли друг другу кто сколько завалил. И будет форум под названием «Железное очко».

востановить можно. пусть высылают. возьму не дорого, плюс пересыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если жить без отломов, то чем мотать?) Отломы-наше все!)

тут в чем-то другом беда была! Либо  не посмотрел на заряд АКБ, либо как обычно в салоне еще куча потребителей работала а может все вместе - вот вам и результат. Я пару раз в живую видел как валят неубиваемые щитки МАЗДЫ 3-ей x100-м, когда лень мараться, охота по-быстрому...при низком напряжении в борт сети родной дамп криво читается изначально и соответственно пишется тоже. Так что не ленитесь, смотрите состояние авто и если есть недочеты говорите чтоб исправляли! У меня сегодня перекуп просил слезно смотать фольца B5, который в соседнем городе стоит уже год, без питания в полуразобранном виде....я к нему даже прикасаться не собираюсь, потому что знаю - будут проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл ещё актуален? Вот пробуй Grand Santa Fe 17 год дизель.

Считан STool original

2018-05-21_19-28-09_сантафе 061+boot.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл сохраняется в папку бекап, и если его записать тем же iprog+ Все оживает без каких либо проблем. А насчет стулла, всех предупреждали на сколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...