Перейти к содержанию

Renault scenic 3 привязка ключ карты Clip


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть renault scenic, laguna, megane 3 поколения, и есть clip rtl 2002, интересует процесс привязки китайской ключ карты, нужен кряк или генератор кодов или тут проще чем на 2 генерации реношек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shymofff+ сказал:

Всем привет, есть renault scenic, laguna, megane 3 поколения, и есть clip rtl 2002, интересует процесс привязки китайской ключ карты, нужен кряк или генератор кодов или тут проще чем на 2 генерации реношек?

На сколько я знаю, то на 3-тее поколение Клип китай карты не ложит...ругается на несоответствие карты. Или слухи... Но звон стоял 😆

На 2-ое поколение китай прогерами карты на ура залетают...Клипом я бы сказал даже геморно очень по сравнению...

Зато вот на 3-тее поколение...китай прогеры пин требуют 32-ух значный... За исключением Лонсдора.. тот без пина укладывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Absurdyx сказал:

На сколько я знаю, то на 3-тее поколение Клип китай карты не ложит...ругается на несоответствие карты. Или слухи... Но звон стоял 😆

На 2-ое поколение китай прогерами карты на ура залетают...Клипом я бы сказал даже геморно очень по сравнению...

Зато вот на 3-тее поколение...китай прогеры пин требуют 32-ух значный... За исключением Лонсдора.. тот без пина укладывает...

китай клип умеет привязывать карты на третье поколение. Главное от хороших людей, работающих в ОД за долю малую получить ауткод, который действует всего час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, shmel-jr сказал:

китай клип умеет привязывать карты на третье поколение. Главное от хороших людей, работающих в ОД за долю малую получить ауткод, который действует всего час

Или лонсдором по дырке без пина... еще x300dp делает...

Мне ребята у дилера (общаемся хорошо) сказали, что их оборудование китай карты не принимает... они должны быть подготовленны под Вин. Так , что не знаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.03.2019 в 15:15, Renault Electronic сказал:

Клипом третье поколение не привяжешь.

 

Имеется ввиду китайскую карту не привяжешь?

Потому что лично привязывал, когда у меня была лагуна 3, и карту в лесу потерял. Правда карту оригинальную заказал и своим китайским клипом привязал. По телефону только чел из сервиса дилера мне код сказал. До сих пор работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mag1313 сказал:

Имеется ввиду китайскую карту не привяжешь?

Потому что лично привязывал, когда у меня была лагуна 3, и карту в лесу потерял. Правда карту оригинальную заказал и своим китайским клипом привязал. По телефону только чел из сервиса дилера мне код сказал. До сих пор работает.

Лагуна 3  относится ко второму покалению также как espace 4...

Я говорю о мегане, сценике, латитюде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Лагуна 3  относится ко второму покалению также как espace 4...

Я говорю о мегане, сценике, латитюде.

 

нет, лагуна 3 относится к 3му поколению, ровно как и латитьюд, они вообще почти братья-близнецы по электрике и блокам. Обе были у меня во владении. И ключи у них одинаковые с латитьюдом.  А эспас 4 это лагуна  2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mag1313 сказал:

нет, лагуна 3 относится к 3му поколению, ровно как и латитьюд, они вообще почти братья-близнецы по электрике и блокам. Обе были у меня во владении. И ключи у них одинаковые с латитьюдом.  А эспас 4 это лагуна  2:))

Ну спорить настроения нет.

Пусть будет так.

Пы. Сы. По картам, если докажете мне обратное буду вас считать профи в марке Рено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Ну спорить настроения нет.

Пусть будет так.

Пы. Сы. По картам, если докажете мне обратное буду вас считать профи в марке Рено.

Да спорить я тоже не собирался:) просто сам лично привязывал карту к лагуне, поэтому и написал. Доказать уже не могу,т.к лагуну 3 продал месяц назад:) но если заедет ко мне с привязкой карты, обязательно сниму видео:)))))

ЗЫ Если что, на лагунаклубе с 2009 года и много чего тогда сделали,что еще дилеры не умели, например активация датчиков давления шин в лагуне и тд, много всякого,сейчас уже не упомню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mag1313 сказал:

Да спорить я тоже не собирался:) просто сам лично привязывал карту к лагуне, поэтому и написал. Доказать уже не могу,т.к лагуну 3 продал месяц назад:) но если заедет ко мне с привязкой карты, обязательно сниму видео:)))))

ЗЫ Если что, на лагунаклубе с 2009 года и много чего тогда сделали,что еще дилеры не умели, например активация датчиков давления шин в лагуне и тд, много всякого,сейчас уже не упомню:)

Пивяжите карту (Китай), к мегану 3 с помощью клипа...

На счёт лагуны 3 я объяснил(про поколение)...

 

Там ньюанс в ЦЭКБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Renault Electronic сказал:

Пивяжите карту (Китай), к мегану 3 с помощью клипа...

На счёт лагуны 3 я объяснил(про поколение)...

 

Там ньюанс в ЦЭКБС

меган 3 да, не привязывал. Но интересно глянуть что за нюанс. Есть меган у знакомого, ради интереса покопаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Renault Electronic сказал:

Лагуна 3  относится ко второму покалению также как espace 4...

Забавно такое читать. Давайте разбираться.

Раз сравнили с Espace 4, то ЦЭКБС у него тот же, что и Лагуны 2.  По Вашему получается Лагуна 3 это рестайл Лагуны 2, так что ли?

А как же Borneo III?

В глаза не видел ЦЭКБС Меган3, но уверен, что хрен ты его отличишь от Лагуны 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mrgrey сказал:

В глаза не видел ЦЭКБС Меган3, но уверен, что хрен ты его отличишь от Лагуны 3.

Ну как минимум можно загуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mrgrey сказал:

Забавно такое читать

 

Только что, mrgrey сказал:

Вы же у офдиллера работаете, или я ошибаюсь?

Сергей , тролинг на форуме не приветствуется

https://www.youtube.com/watch?v=NAFeubG7Fl0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребятки ! письками будете мерятся в туалете ... я вам тут не рефери ... забаню на *ер !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, romanas29 сказал:

Сергей , тролинг на форуме не приветствуется

 

4 минуты назад, romanas29 сказал:

так ребятки ! письками будете мерятся в туалете ... я вам тут не рефери ... забаню на *ер !!!

А как на счет выяснение истины?

Мне например любопытно выслушать доводы оппонента. Тем более, что это принципиальный вопрос по теме.

Хотя... как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrgrey сказал:

А как на счет выяснение истины?

истина рождается в споре !!! а не в тролинге опонента !!! 

4 минуты назад, mrgrey сказал:

Хотя... как скажешь.

с Вами я водку не пил и детей не крестил 

7 минут назад, mrgrey сказал:

Тем более, что это принципиальный вопрос по теме.

Сергей , в данной ситуации мне не важно кто прав кто виноват , мне важно адекватное общение с колегами !!! 
пс. мы все когда то ошибаемся ! кто не ошибается тот охраняет бермудский треугольник (холодильник-диван-телевизор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех, есть ли тут кто может генерить incod`ы то? переодически возникает необходимость в привязки карт и ЦЭКБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GeoDen87 сказал:

Приветствую всех, есть ли тут кто может генерить incod`ы то? переодически возникает необходимость в привязки карт и ЦЭКБС.

Есть, в личку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 20.08.2019 в 09:50, ZoZ сказал:

Есть, в личку пишите.

На выходные есть такая возможность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghiderman сказал:

На выходные есть такая возможность???

Если что стучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Renault Electronic сказал:

Если что стучите.

Хорошо в это воскрисенье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...