Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lexus NX200

в передних фарах была влага, сняли почистили починили, на столе они работают

при подключении на машину не работают,

есть у кого схемы?

20190313_153514.jpg

20190313_153606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в габаритах 2 платы  я их починил  на столе  работают  про  предохранители и реле  проверено все       прошу схемы т к авто аварийное и я далеко  не первый кто ее чинит      да я не правильно выразился не габариты а drl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг TAIL? Там пару комплектация, без VIN или кода модели лучше не лезть. Блоки могут стоять на фарах, общаться по лин с бодиком. Поэтому сканером и в утилитах поклацать. По моему будут диодные. А фары газорязрядные. Если понятия нет, лучше оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно диодные  я  их починил и даже проверил на другом авто jtjyarbz2g2030113  спасибо за грамотный отзыв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была же тема про ГО  https://carmasters.org/topic/16369-lexus-nx-200t-нужна-схема/?tab=comments#comment-189378  Я там схемы выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maestro222 сказал:

прошу схемы т к авто аварийное и я далеко  не первый кто ее чинит 

Не успеваю смотреть, когда сообщения правят. Там все просто, проще чем в тазе. Если на выше сказанном преде есть питание, тогда смело втыкаем сканер и бодя всер расскажет, потом по VIN тупо сравнить номера фар. Если бампер не стоит, вердикт и проверить ровно два кофе с сигаретой.

Если габариты работают, работают ли туманки? Подозреваю, что да.

Тогда берем разъем на DRL, 3 пин будет питание, 2-масса, на 4 становимся осликом, у меня такой маленький меньше тестера и понимаем ,что не работает. Можно проще, сесть в авто и клацать кнопки на компе, но тут наглядности нет и ручками перепроверять. Бодя  наверное орет благим матом)). Недавно похожая тема была на кархельпе.

На некоторых авто имплантанты прижиться не могут, как и работать адекватно.

 

К стати, код модели этого папелаца AGZ10. Приучил клиентов как Павлов собак, сначала определяем авто, потом решаем проблему. ))) Они не понимают зачем, но в вайбер сразу шлют VIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина была аварийная с помощью схемы починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...