Перейти к содержанию

Hyundai Elantra GT


VikCk

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста.

Hyundai Elantra 1.8, американка.

Нужно частоты в радио зашить наши и мили в километры поправить. Куда рыть? Чем лечить :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все данные,с которыми вы предлагаете работать?)))серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чих-пых-сервис сказал:

Это все данные,с которыми вы предлагаете работать?)))серьезно?

Илья, потерпите мои вопросы буквально немного, я быстро учусь. Где их задавать как не здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VikCk сказал:

Илья, потерпите мои вопросы буквально немного, я быстро учусь. Где их задавать как не здесь? 

да просто же все...в постах, где есть содержательные советы вопрошающему, как правило, вы можете увидеть не только сами вопросы, но так же полные данные про авто,включая год выпуска, вин номер, мотор, считанные прошивки (если автор хоть что-то умеет делать) другие какие-то особенности, с которыми конечно же проще работать, чем выдумывать и гадать. А там где как у вас, а у вас по сути пусто, скорее всего ничего толкового не появится, если вы не приложите усилий описать то с чем имеете дело и детали того,что хотите добиться...ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чих-пых-сервис сказал:

да просто же все...в постах, где есть содержательные советы вопрошающему, как правило, вы можете увидеть не только сами вопросы, но так же полные данные про авто,включая год выпуска, вин номер, мотор, считанные прошивки (если автор хоть что-то умеет делать) другие какие-то особенности, с которыми конечно же проще работать, чем выдумывать и гадать. А там где как у вас, а у вас по сути пусто, скорее всего ничего толкового не появится, если вы не приложите усилий описать то с чем имеете дело и детали того,что хотите добиться...ну как то так

Спасибо вам за ответ! (к сожалению, хоть в правилах написано, что можно - но почему-то не могу поставить вам +). 

Понимаю, снимать панель, снимать мафон. Но я пока в "не в теме", поэтому и спрашиваю, может кто-то уже сталкивался с данной проблемой и есть решение. Я же в любом случае по решению данной проблемы отпишу, т.к. для вас это уже не проблема, а для меня сейчас все проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VikCk сказал:

Спасибо вам за ответ! (к сожалению, хоть в правилах написано, что можно - но почему-то не могу поставить вам +). 

Понимаю, снимать панель, снимать мафон. Но я пока в "не в теме", поэтому и спрашиваю, может кто-то уже сталкивался с данной проблемой и есть решение. Я же в любом случае по решению данной проблемы отпишу, т.к. для вас это уже не проблема, а для меня сейчас все проблема :)

тогда вперед, на баррикады) просто вчитайтесь и начните двигаться в правильном направлении...никто это не сделает,кроме вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...