Перейти к содержанию

Распаяли и потеряли eeprom 93c66 от блока 89661-12D70


Рекомендуемые сообщения

Распаяли eeprom 93c66 от блока Toyota 89661-12D70 (Corolla Fielder со Смарт ключом).

До приезда программатора eeprom потерялся, дамп считан не был.

Если на то место поставить пустой или с мусором такой же eeprom 93c66, эбу заработает?

Или обз найти Дамп с другой такой же? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то ... если тебе женскую фотографию в паспорт вклеить у тебя поменяется пол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вам надо срочно вызывать эвакуатор и увозить эту машину из своего гаража по-дальше! И завязывать вообще с начатым занятием прям на корню!

это был знак)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чих-пых-сервис сказал:

я думаю вам надо срочно вызывать эвакуатор и увозить эту машину из своего гаража по-дальше! И завязывать вообще с начатым занятием прям на корню!

это был знак)

 

У меня на СТО как-то один сотрудник пежо клиентское об стену расхерачил. Во где знак был! А тут так, мелкий намёк.

По теме: вот нашел что-то похожее. Можно попробовать S93A66-TOYOTA AXIO EN-ECU_89661-12d70.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мастак сказал:

У меня на СТО как-то один сотрудник пежо клиентское об стену расхерачил. Во где знак был! А тут так, мелкий намёк.

По теме: вот нашел что-то похожее. Можно попробовать S93A66-TOYOTA AXIO EN-ECU_89661-12d70.rar

знаешь,ну если одним пыжо меньше,тем оно и лучше) ну а если что то тебе подсказывает, что в блок японца или европейца, отвечающий за "безопасность" можно залить "мусор" и он поедет,то это конкретный знак,что надо готовиться к сезону переобувки авто, и менять вывеску. Применять принцип ваза к нормальным машинам это хроническое слабоумие или безграничная лень-как в первом так и во втором случае - стоит менять вывеску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мастак сказал:

У меня на СТО как-то один сотрудник пежо клиентское об стену расхерачил. Во где знак был! А тут так, мелкий намёк.

По теме: вот нашел что-то похожее. Можно попробовать S93A66-TOYOTA AXIO EN-ECU_89661-12d70.rar

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня похоже день сумасшедших. В шапке две темы одного дурдома:call:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский, Наглухо запечатанная комната, два шарика от подшипника. 

Итог- один шарик потерян другой поломан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чих-пых-сервис сказал:

знаешь,ну если одним пыжо меньше,тем оно и лучше

вы не любите лягушек ?) может вы не умеете их готовить ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, John First сказал:

Русский, Наглухо запечатанная комната, два шарика от подшипника. 

Итог- один шарик потерян другой поломан.

о да, я сразу его вспомнил! 

 

2 минуты назад, romanas29 сказал:

вы не любите лягушек ? может вы не умеете их готовить ?

я не умею их готовить и в моих краях их почти нет...по-этому чем их меньше тем лучше для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Чих-пых-сервис сказал:

.по-этому чем их меньше тем лучше для меня)

вобщем тему закрываю , посмотрел профиль Макса , ето ему ни хрена не нужно , ему надо скачать один файлик ... пытался флудить  получил предупреждение , щас стал умнее ... такими темами разводит на посты , первую тему создал не удачно в курилке там посты не считаются , да и так уже флуд один пошол . 

если реально по теме , инфу он получил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...