Перейти к содержанию

Куплю UCDS


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, gluharenko сказал:

2600 грн китайкий клон есть, купил пару дней назад

Я на него смотрю ) Чем отличается от оригинального? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боится обновлений - фатально

ну и с вытекающими последнее обновление было в 17м гду соответственно все что выходило в 18м и 19м не включено в софт

оригиналом не пользовался не с чем сравнивать само собой, но с той задачей для которой я его купил он сегодня справился, нужно было вид блока пцм поменять. плюс хочу завтра попробовать сони русифицировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, нельзя отредактировать свой пост %) 
p.s. На али смотрю они по 46 уе с бесплатной доставкой... 

Только что, gluharenko сказал:

боится обновлений - фатально

ну и с вытекающими последнее обновление было в 17м гду соответственно все что выходило в 18м и 19м не включено в софт

оригиналом не пользовался не с чем сравнивать само собой, но с той задачей для которой я его купил он сегодня справился, нужно было вид блока пцм поменять. плюс хочу завтра попробовать сони русифицировать

На 2-х авто, в титаниуме я русифицировал с помощью флешки )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gluharenko сказал:

но с той задачей для которой я его купил он сегодня справился, нужно было вид блока пцм поменять. плюс хочу завтра попробовать сони русифицировать

тебе все таки удалось ! ) поздравляю! завершил колесницу ) но все таки уж лучше ори прикупил, не так уж и дорого в оригинале, да и пробег мотать можно по розетке, да и мазда на подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что всего 35 "жетонов", это типа 35 операций можно сделать и все? Шлите в Китай для перепрошивки... 

+ по оригиналу не понятна система этих кредитов. Извращенцы составляли финансовую составляющую. Нет чтоб написать мол - 1 операция 1 кредит или 3 раза смотал спидометр минус 1 кредит. 1 кредит 1 уе. Все - все понятно, но так как написали они на своем сайте и форуме, это ппц... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VikCk сказал:

Пишут что всего 35 "жетонов", это типа 35 операций можно сделать и все? Шлите в Китай для перепрошивки... 

бери ори, не пожалеешь, и в принципе вот 35 этих настало и на месяц или 1.5 без прибора , у меня по крайней мере такие штуки все в ходу, и мало ли чего дальше. И допустим камеру заднего вида на Куга2 рейсталинг или дорейстал активировать в Sync3 чтоб не оригинал камеру или оригинал поставить, вот и один раз перекрываешь по цене.

Пипец , чувствую себя распространителем ))))) модераторы, не реклама точно, плиз по шапке не надо, я из добрых побуждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Veles1975 сказал:

тебе все таки удалось ! ) поздравляю! завершил колесницу ) но все таки уж лучше ори прикупил, не так уж и дорого в оригинале, да и пробег мотать можно по розетке, да и мазда на подходе

почти, сегодня отдал челу машину, ему нужно еще кусок проводки и моторчик омывателя заменить на модернизированый - ну это я ему уже доделаю после того как он заберет машину с рихтовки и покраски

само собой куплю оригинал эту китайскую шнягу взял чисто на попробовать  справится ли он с поставленной задачей. ля пробега у меня совсем другие приборы посерьезнее имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gluharenko сказал:

 моторчик омывателя заменить на модернизированый 

эт нужно сделать, ну а самое главное что удалось ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Veles1975 сказал:

бери ори, не пожалеешь, и в принципе вот 35 этих настало и на месяц или 1.5 без прибора , у меня по крайней мере такие штуки все в ходу, и мало ли чего дальше. И допустим камеру заднего вида на Куга2 рейсталинг или дорейстал активировать в Sync3 чтоб не оригинал камеру или оригинал поставить, вот и один раз перекрываешь по цене.

Пипец , чувствую себя распространителем ))))) модераторы, не реклама точно, плиз по шапке не надо, я из добрых побуждений

Роман, подскажите пожалуйста по этим кредитам ,что чего стоит?! Я так понимаю я покупаю адаптер + софт. Пополняю свой счет на сколько-то кредитов. Хав мач операции?! К примеру - смотать одометр в одной машине и русифицировать панельку в другой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адаптер+софт+1 кредит

у меня моталок много, а если через него мотать 2 кредита, 1000р , русификация в этом приборе без кредита (а вот с пластиковой крутилкой или с резиновой не сразу вспомню) у меня один прибор делает с пластиковой другой прибор делает с резиновой крутилкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VikCk сказал:

Пишут что всего 35 "жетонов", это типа 35 операций можно сделать и все? Шлите в Китай для перепрошивки... 

та не пишут безлим, в статусе написано полная лицензия, кредитов как было 35 так и осталось

 

но я кстати так и не понял как эти кредиты фасуются как то замудренно написано

1 минуту назад, Veles1975 сказал:

адаптер+софт+1 кредит

у меня моталок много, а если через него мотать 2 кредита, 1000р , русификация в этом приборе без кредита (а вот с пластиковой крутилкой или с резиновой не сразу вспомню) у меня один прибор делает с пластиковой другой прибор делает с резиновой крутилкой

к примеру за редактирование асбуилта там за обновы софта машины или за прошивки кредиты списываются и сколько чего стоит? за редактирование видблока или еще каких параметров как эти шекели распределяются. пока не пойму как оно тарифицируется оригинал не беру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gluharenko сказал:

но я кстати так и не понял как эти кредиты фасуются как то замудренно написано

есть кредит обычный 1-500р, по пробегам в основном и по программе, а так есть и мотрала - это изменения графические в приборной панели мондео4 конверс+, есть моторсофт , Белецкий Константин, Андрей Бунеев - это авторы чип тюнинг моторов ,  по авторам уж каждый сам определяется , все достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Veles1975 сказал:

адаптер+софт+1 кредит

у меня моталок много, а если через него мотать 2 кредита, 1000р , русификация в этом приборе без кредита (а вот с пластиковой крутилкой или с резиновой не сразу вспомню) у меня один прибор делает с пластиковой другой прибор делает с резиновой крутилкой

Да ну, цена космос, за смотать спидометр у нас средний ценник 600-800 р по городу. Т.е. доплачивать со своего кармана разработчикам?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gluharenko сказал:

к примеру за редактирование асбуилта там за обновы софта машины или за прошивки кредиты списываются и сколько чего стоит? за редактирование видблока или еще каких параметров как эти шекели распределяются. пока не пойму как оно тарифицируется оригинал не беру)

за все что написал не беруться ))) а вот за прошивку тюнингом или пробег, берутся. А так хоть переписывай асбилт или вид, каждый час ) или обновляй все что попадется, никто ай яй не скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти с самого начала проекта с ребятами знаком , продукт не один раз выручал. Купите оригинал , функционал всегда расширяется и потенциал тоже есть ! 
PS адаптер как J2534 может еще работать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VikCk сказал:

Да ну, цена космос, за смотать спидометр у нас средний ценник 600-800 р по городу. Т.е. доплачивать со своего кармана разработчикам?! 

в смысле 600-800рублей или грн? за такие цены нужно делать очень больно у меня самое паршивое авто стартует от 80 у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VikCk сказал:

Да ну, цена космос, за смотать спидометр у нас средний ценник 600-800 р по городу. Т.е. доплачивать со своего кармана разработчикам?! 

так мотай другим оборудованием, чего упираться то в мотание, я мотаю и тюнинг стороними приборами, а вот русифицировать с тебя кредитов не попросят, а один дампом еепрома не сделать, а с помощью этого прибора вуаля и ты на коне.

Блин, чет правда прям звучит как распространитель, вообщем решение за тобой, а с нас совет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Veles1975 сказал:

за все что написал не беруться ))) а вот за прошивку тюнингом или пробег, берутся. А так хоть переписывай асбилт или вид, каждый час ) или обновляй все что попадется, никто ай яй не скажет)

вот теперь более ясно совсем другой расклад, осталось VikCk впарить мой клон, а себе куплю оригинал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gluharenko сказал:

в смысле 600-800рублей или грн? за такие цены нужно делать очень больно у меня самое паршивое авто стартует от 80 у.е

В прямом - по городу 300-500 грн за смотку местные кулибины берут. 

И еще такие проханые, нужно на гнилой кобыле за пару дней заезжать... 

Роман, Виктор - спасибо Вам огромное! :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VikCk сказал:

В прямом - по городу 300-500 грн за смотку местные кулибины берут. 

ну то они еще не влетали хороши, а вообще хорошо бы что бы попался кто и пальцы в двери таким мотальщакам всунул - дебилы, просто другого оправдания нет, хмырь на омоложении впихнат свою тачку кому подороже на минимум  штуку баксов, а такому долбню 500 грн всунет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то в России покупал? Как купить в России, чтоб прислали в Украину? Сам процесс оплаты интересен и процесс пересылки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VikCk сказал:

Кто-то в России покупал? Как купить в России, чтоб прислали в Украину? Сам процесс оплаты интересен и процесс пересылки... 

Почтой России до нас доходит без проблем на простую почту, ну а по оплате есть много способов мне проще через вебмани, а так как и пайпал можно. Короче вариантов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, silman сказал:

Почтой России до нас доходит без проблем на простую почту, ну а по оплате есть много способов мне проще через вебмани, а так как и пайпал можно. Короче вариантов хватает.

Спасибо. про поту немного стремно :)

По оплате отлично проходит приват24...

Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...