Перейти к содержанию

SD CONNECT C4 (С5) Не соеденяется c Sprinter 906


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос , как отремонтировать свой С4 SD CONNECT , в какой именно плате может быть проблема ? Все перепаял , но непомогло . Связь со спринтером 905 14-пин нестабильная , через один авто читает . До етого был С4 стояла программа 2016 года , сейчас стоит опен шел 2018 ...  В чом может быть нюанс , в платах или в программе ?

приезжали на диагностику много спринтеров , с делфи и бош блоками , нечитаит --- подключаю аутоком 2014.3  он их четает ... По проводке проблемы сразу откидаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... мне 2018 ОпенШелл совсем не понравился... или отлом корявый попался... или сырой софт. С актросами МР4 очень нестабильнай работа и постоянный обрыв связи с мультиплексером. Поставил старый проверенный с рутрэкера обрас Акронисом и проблемы ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Auto-Diagnost сказал:

Собственно вопрос , как отремонтировать свой С4 SD CONNECT , в какой именно плате может быть проблема ? Все перепаял , но непомогло . Связь со спринтером 905 14-пин нестабильная , через один авто читает . До етого был С4 стояла программа 2016 года , сейчас стоит опен шел 2018 ...  В чом может быть нюанс , в платах или в программе ?

приезжали на диагностику много спринтеров , с делфи и бош блоками , нечитаит --- подключаю аутоком 2014.3  он их четает ... По проводке проблемы сразу откидаю .

Добрый вечер, Вы сами отвечаете на свой вопрос в чем проблема, да и зачем кидаться в пайку прибора не проверив на более старшей версии, ну или хотябы другой. Из того что я попробывал, мне больше понравился 2016.7 на торрентах есть образ от акроникса. Запускается быстро и работает стабильно. Читал как и спринтаров 903-906, актроса, аксора не обрывов не глюков все работает. И ставился без синего екрана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок .... Тогда ставлю старую версию , буду пробовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил программу 2016.9 и все заработало ....

( До етого звонил в одну контору в Киеве , сказали мне - в софте косяков неможет быть , нужно сам прибор смотреть , за ремонт запросили от 150 до 250 у.е. )

Тему можно закривать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...