Перейти к содержанию

Программатор I-PROG+ от Руслана. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

В 21.09.2019 в 00:43, Geryy сказал:

Дастер, логан, terrano, xray - однотипные.

не делает, в большую сторону  х-рей, мотает в меньшую нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, можно ссылку на приобритение данного прогера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2019 в 13:16, vova1970 сказал:

 

Тема про программатор от Руслана!

 

В 25.09.2019 в 16:58, damir031 сказал:

всем привет, можно ссылку на приобритение данного прогера?

https://carmasters.org/profile/29542-ruslan_m/

Руслану в личку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д Сделал лада гранта с двумя дисплеями, скорость работы порадовала, также блок аирбэг Рено Колеос 98820JY10A прищепкой, ставил 3.1 все отлично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Француз 69 сказал:

Д Сделал лада гранта с двумя дисплеями, скорость работы порадовала, также блок аирбэг Рено Колеос 98820JY10A прищепкой, ставил 3.1 все отлично! 

Гранта через обд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, deleks сказал:

Гранта через обд?

Через BDM

Скриптом Kia Sportage 2016 + Yazaki 70F3526+25160_NEW кто нибудь делал панели Yazaki с еепром? По обд все делает и вдо и язаки? 19 года машины берет? 

И вопрос к знатокам скрипт HYUNDAI(Kia) MB91F06x OBD 2_NEW при неправильном выборе процессора завалит панель? Или предупредит, в другом оборудование можно считать id панели и номер проца, здесь непонятно как это происходит, есть только кнопка запись, но если выбрал не тот проц, то непонятно что сохранится в бэкап. Вообще как скрипт работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Француз 69 сказал:

Через BDM

Скриптом Kia Sportage 2016 + Yazaki 70F3526+25160_NEW кто нибудь делал панели Yazaki с еепром? По обд все делает и вдо и язаки? 19 года машины берет? 

И вопрос к знатокам скрипт HYUNDAI(Kia) MB91F06x OBD 2_NEW при неправильном выборе процессора завалит панель? Или предупредит, в другом оборудование можно считать id панели и номер проца, здесь непонятно как это происходит, есть только кнопка запись, но если выбрал не тот проц, то непонятно что сохранится в бэкап. Вообще как скрипт работает? 

Скрипт автоматически распознает тип приборной панели (YAZAKI или VDO).

Kia obd2 не надо выбирать процессор, скрипт автоматически распознает маркировку и сохранит бэкап. Выбор процессора нужен только для режима Recovery для восстановления флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Geryy сказал:

Скрипт автоматически распознает тип приборной панели (YAZAKI или VDO).

Kia obd2 не надо выбирать процессор, скрипт автоматически распознает маркировку и сохранит бэкап. Выбор процессора нужен только для режима Recovery для восстановления флеш.

ага и успешно завалив по обд хоть завостанавливайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, как я понял надо пробовать скрипты. Фордв на SPC делаются данным программатором? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2019 в 14:27, Француз 69 сказал:

Спасибо за ответы, как я понял надо пробовать скрипты. Фордв на SPC делаются данным программатором? 

По обд имею ввиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опель Инсигния (рестайлинг) 2015г, GM_BCM_OBD2_DIAG_V1 поправил пробег. Xtool x100pad - покурил)) 

IMG_20191001_185850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SRS Hyundai_I40_95910-3Z300_95128 2014 г. скрипт не обнаружил краш но B165000 убрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Parliament164 сказал:

SRS Vesta на SPC560 так и не получилось. как будто кусок дампа не записывает.

На логон 2 не пробовали скрипт, работает? 

Только что, Француз 69 сказал:

На логон 2 не пробовали скрипт по обд, работает? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Француз 69 сказал:

На логон 2 не пробовали скрипт, работает? 

 

Нее, там не такой. Я считал полностью, но он вроде еепром пишет, а начинаешь читать, там не прописывает какие-то байты. Вроде как кальк для очистки работает,а вот скрипт для процессоров таких, что то не правильно работает. И он даже читает по своему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите айпрог справится с 999999 на щитке Весты после подмотки? На сайте оф. тему затрагивали, но толком ничего не нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2019 в 20:11, Parliament164 сказал:

Нее, там не такой. Я считал полностью, но он вроде еепром пишет, а начинаешь читать, там не прописывает какие-то байты. Вроде как кальк для очистки работает,а вот скрипт для процессоров таких, что то не правильно работает. И он даже читает по своему. 

Простите, а что читает скрипт!?

Я делал iProgom от Руслана блок на SPC560 , без проблем. Не вскрывая блок...

Скрипт не даёт вам дамп "подержать"...

Так что что-то вы "ежа в скафандр одеваете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nn-sash сказал:

TSS смотря на какой стадии. Тоже с этим бьюсь. Номер щитка у Вас какой?

7022 по 26 

а стадии какие бывают....? у меня только все 999999. Щиток читается пишется, только вот ВИН почему то не прописан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TSS-arz сказал:

7022 по 26 

а стадии какие бывают....? у меня только все 999999. Щиток читается пишется, только вот ВИН почему то не прописан. 

У Вас щиток отшит от абс ? обычно из за этого 9ки. Скиньте свои дампы если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда цивик 5д 2008, пробег поправил прищепкой 3,4в через калькулятор, пересчет не совсем точный, примерно - 3000км от заданного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Renault Electronic сказал:

Простите, а что читает скрипт!?

Я делал iProgom от Руслана блок на SPC560 , без проблем. Не вскрывая блок...

Скрипт не даёт вам дамп "подержать"...

Так что что-то вы "ежа в скафандр одеваете".

Не пойму каким скриптом не разбирая? Я делал скриптом MCU-SPC560p34? вычитывал, но он как то по-своему  читает и пишет. Даже не получилось записать от другой машины рабочий дамп(( Может в блоке проблема, но не сильно уверен. И несколько человек сказали, что этим скриптом не справится(нужно читать макакой, упой или jlink((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Parliament164 сказал:

Не пойму каким скриптом не разбирая? Я делал скриптом MCU-SPC560p34? вычитывал, но он как то по-своему  читает и пишет. Даже не получилось записать от другой машины рабочий дамп(( Может в блоке проблема, но не сильно уверен. И несколько человек сказали, что этим скриптом не справится(нужно читать макакой, упой или jlink((((

Так не надо эти блоки даже разбирать... Зачем эти дампы? Все делается гораздо проще, можно даже с машины не снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понял про какой скрипт!)) Нет этот блок 8450007029 так не делает. И вдоль и поперек пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...