Перейти к содержанию

спринтер классик w909


Рекомендуемые сообщения

всем огромный привет! столкнулся с проблемой на спринтере классике w909 14г пробег 215000км; симптом такой только начинает набирать обороты до 2000 по тахометру как вдруг глохнет. заводится вмиг продолжает ехать и при малейшей нагрузке опять глохнет! все тесты которые только возможно было провести указывают что система в норме! все показания датчиков не отклоняются ни на одну единицу заданных показаний! заменил кучу датчиков, топливный фильтр, ну все что только причастно к системе впрыска! 

de9e56c8-db8d-46a3-b2c5-5cfc93cc84ec.jpg

стар никаких предложений по данной ошибке не предлагает  пять часов монотонных испытаний результатов ноль!  и вот на какой-то момент при проверке на утечку системного давления машина заглохла и с трудом завелась... хоть и сомнительно но руки потянулись к насосу... какое же удивление было при виде такой картины:  

привод насоса устал....jpg

данную тему решил создать и описать для всех спринтеристов так как иногда стар и расшифровка ошибки ведет вне верном направлении на что тратится куча времени сил и конечно-же нервов... всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по параметрам должно было падать давление или не подниматся и как результат глохла машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kolka_v сказал:

так по параметрам должно было падать давление или не подниматся и как результат глохла машина.

это и убивало мою голову и взрывало мозг что давление заданное 250 бар по факту 270 бар на холостых... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, анн сказал:

это и убивало мою голову и взрывало мозг что давление заданное 250 бар по факту 270 бар на холостых...

я думаю если бы Вы обратили внимание на скваженость регулятора давления то возможно  все стало бы ясно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того я и все форсы подкидывал не смотря на то что механически слива не было уже и в мистику верил и в солнце и в снег w909 очень частые гости у нас я их уже по пробегу знаю все их болезни а тут вот как новичек на этот случай попал:bravo:

темболее все тесты как часы проходил грешил на y94 клапан наполнения и клапан на фильтре воды ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, анн сказал:

а тут вот как новичек на этот случай попал:bravo:

Андрей ,ну ты же понимаеш что если задоное давление не сходится с измереным ну глянь ты показания регуля ... и пс ... имя в профиле напиши с заглавной , мне пх , но как то не аккуратненько )) ето же твое имя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • анн закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...