Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый.CLK W208 мотор m111.982.

Была ошибка на вакуумный насос усилителя тормозов.Сгорел он,заменил его,а он качает без очтановки.В блоке ошибка на утечку,утечки нет.Вопрос где стоит датчик по которому он смотрит вакуум.

IMG_9973.JPG

 

IMG_0127.JPG

IMG_0245.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Олег ТМ сказал:

Так драйвер сдох скорее всего.

Не старом можно его включить и выключить.Он именно не видит что накачал вакуум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, сакс сказал:

на вакууме педали можно глянуть и в салоне, а можно по трубкам вакуумно аккумулятора

Вакуум есть я в машистраль подсоединял вакууметр механический.А блок не видит что накачал насос вакуум.И показания вакуума не меняются в действительных значениях а вот где стоит датчик по которому смотрит не поеятно.На вакуумнике стоит датчик хода мембраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rock-007 сказал:

Вакуум есть я в машистраль подсоединял вакууметр механический.А блок не видит что накачал насос вакуум.И показания вакуума не меняются в действительных значениях а вот где стоит датчик по которому смотрит не поеятно.На вакуумнике стоит датчик хода мембраны

А почему ты исключаешь,то что датчик хода мембраны и указывает разрежение в системе?(как это проверить догадаешься сам)

Отдельно датчика (измерителя вакуума) я в схемах не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Олег ТМ сказал:

А почему ты исключаешь,то что датчик хода мембраны и указывает разрежение в системе?(как это проверить догадаешься сам)

Отдельно датчика (измерителя вакуума) я в схемах не увидел...

Вот и я не могу понять где датчик... при отключении датчика на вакуумнике в блоке есп ошибка на датчик хода мембраны,а в блоке UP ничего не меняется.Вакуум показывает 1015 бывает прыгает 1010... вот и не могу понять... раз в действительных значениях есть вакуум и он сам по себе прыгает 1015-1010 то где-то есть датчик...а по факту насос качает  если активировать старом или на тормоз надать и по вакууметру механическому есть вакуум.В блоке прописывается ошибка на утечку вакуума.А насос молотит приходится пред снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены что видите все датчики на усилителе педали тормоза? Я один раз чинил С208 и у него не было лягушки в салоне на педали а был вот такой вакуумник.

W208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maksimus_dm сказал:

А Вы уверены что видите все датчики на усилителе педали тормоза? Я один раз чинил С208 и у него не было лягушки в салоне на педали а был вот такой вакуумник.

W208.jpg

Спасибо огромное,второй датчик я и не увидел... и как раз в нем походу дело

11 часов назад, Олег ТМ сказал:

В28 глянь...

P_20190309_012203.jpg

P_20190309_012120.jpg

P_20190309_012112.jpg

B28 смотрел ,но он не связан.А вот на вакуумнике второй не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...