Перейти к содержанию

Было бы возможность оплатить и иметь возможность скачать все файлы


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Renault Electronic сказал:

У Вас хватит денег?

Если надо много скачать )))

 

он имел ввиду оплатить возможность скачивать файлы, не набивая мессаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оплати какую-нибудь нужную прогу, закинь сюда бесплатно и поднимут репутацию. В чем проблема. И качай все что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше сделай все как в правилах написано. первый месяцок почитай чем тут люди дышат, поделись какими-то знаниями. и глядишь можешь скачивать файлики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не понимаю, зачем введено это ограничение? Если я не специалист, а просто хочу повысить уровень своих знаний по определенной теме, то зачем мне набивать сообщения в тупую, чтобы скачать нужный материал?

Просто кто-нибудь может помочь скачать файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SAN88 сказал:

Извините, но я не понимаю, зачем введено это ограничение? Если я не специалист, а просто хочу повысить уровень своих знаний по определенной теме, то зачем мне набивать сообщения в тупую, чтобы скачать нужный материал?

Просто кто-нибудь может помочь скачать файл?

car.jpg.1835d791f3cb726bb61b9c925fae2e62.jpg

Не понимаю вашего негодования. Более того есть ещё и закрытый раздел на форуме, куда и специалисту попасть не реально. А многие там  очень хотели бы почитать и покачать )))

Да и что за фаил то нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не специалист, то те файлы Вам точно не нужны. Это все равно что студенту медику дать ампутационный нож и попросить сделать операцию на по удалению опухоли например в мозге нормального пациента. Потом можно делать ставки насколько адекватным будет пациент если выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хороших руках даже веревка стоит __))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, maksimus_dm сказал:

Если Вы не специалист, то те файлы Вам точно не нужны. Это все равно что студенту медику дать ампутационный нож и попросить сделать операцию на по удалению опухоли например в мозге нормального пациента. Потом можно делать ставки насколько адекватным будет пациент если выживет.

Сравнение некорректное. В этих гидах много полезной информации для проведения диагностики. И вообще, "мне так нравится", что вы решаете, чем заниматься другим.

В любом случае, мне уже помогли без всяких ваших вопросов и комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читать начинайте, там инфа не для проведения диагностики, там для тех кто сам создает диагностику, точнее машину со своей собственной диагностикой, на которой потом на СТО приедеш и не каждый диагност поймет что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Maxbls закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...