Перейти к содержанию

Приборка Гранта FL (8450101019) на Калину 2 стандарт (без ABS)


hizi

Рекомендуемые сообщения

Желая заиметь штатный круиз-контроль, поменял приборную панель на Калине-2 (219410, стандарт) на новую грантовскую 8450101019. После установки подрулевых переключателей для круиза, а также прошивки ЭБУ на версию I484GR15 круиз-контроль и ограничитель оборотов заработали. В целом приборка работает, всё работает как нужно, КРОМЕ ОДНОГО:
- на приборке горят индикаторы ABS и воскл.знак тормозной системы. 
Как я понимаю, ошибка ABS, хотя на машине моей abs нет. 
Инициализация приборки у официалов через диагностический сканер не помогла - ошибка осталась.
Как и чем можно вылечить, не разбирая панель? Какой прибор может указать данной приборке, что в машине нет системы abs и её проверять не нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не разу не встречал гранты/приоры с круизом и без ABS

как вариант удалить физически светодиоды из приборки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, hizi сказал:

Желая заиметь штатный круиз-контроль, поменял приборную панель на Калине-2 (219410, стандарт) на новую грантовскую 8450101019. После установки подрулевых переключателей для круиза, а также прошивки ЭБУ на версию I484GR15 круиз-контроль и ограничитель оборотов заработали. В целом приборка работает, всё работает как нужно, КРОМЕ ОДНОГО:
- на приборке горят индикаторы ABS и воскл.знак тормозной системы. 
Как я понимаю, ошибка ABS, хотя на машине моей abs нет. 
Инициализация приборки у официалов через диагностический сканер не помогла - ошибка осталась.
Как и чем можно вылечить, не разбирая панель? Какой прибор может указать данной приборке, что в машине нет системы abs и её проверять не нужно? 

Если не разберёшься, в личку напиши, может рядом живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...