Перейти к содержанию

кодировка SRS W216 S500


Howl
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

нужна помощь в правильной кодировке SRS w216 s500 

ввожу блок в експуатацию в блоке ошибок нет а на дисплее "систеима удержания пасажиров на исправна" в че причина не пойму пхите в нужном напралении либо кто то может помочь черет тим вивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрывается 

B54C5987-A8F6-4C2B-B8AA-C7860F21E6EF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я тольео не пытался ничего не помогает потом узнаю что сидения заменены  от європейки, думаю потому и не погу закрыть правильно есть блок ам и блоки со старых сидух 

вот думаю если перекинуть ам от европейки останое не будет ругатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидения не приделах дасом можно в инженерке или ведьмой тебе написали в добнейме нажми dj..1 затем dj..2 получишь полный доступ к блоку . только не понятно беременный мужик моргает или в блоке srs ошибок нет? датчик пассажира? пресафе? может ошибка по системе безопасности а не по блоку srs? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсвенно мужик с пузом тухнет ошыбок в блоке нет а на дисплее "система удержания пасажыров не исправна обратитесь в ...."

ведьма не закривает ерор по корировкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин короткого теста кинь... где то ты упускаешь момент. банально датчик пассажира может водить за нос.

может ты его отключил а фишку не снял или на оборот....

опиши изначально зачем блок вводил в эксплуатацию? или блок с другой машины? есть куча хитрых нюансов... вин может не его или не полный ввод блока... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе нашел где косяк в щитке в событиях висит нет связи по кан с системой определения веса пасариров, но пока не знаю как устранить ето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресет лучше в разработчиках... можно еще тамже поглядеть что в кодировке стоит должно быть армада2

я про приборку говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...