Перейти к содержанию

Discovery 3 завал SID204 BDM100


Рекомендуемые сообщения

Нужен был клон SID204 , к-таг ори он-лайн не справился, галлета тоже не справилась, вообщем сказали , да читал что бдм100 может, и... видио не верно подключился  и блок не в связи родной (он вращал стартером). А клон , то после к -тага, галлеты, температура на приборке зашкаливала то буква F то буква E . Есть ли у кого VIRGIN SID204 ? Еепром родной остался считан UPA вот в нем только уверненность. прикрепил, то что вычитал галлето

all.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в порядке с дампами

и флешь и еепром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Veles1975 сказал:

Нужен был клон SID204 , к-таг ори он-лайн не справился, галлета тоже не справилась, вообщем сказали , да читал что бдм100 может, и... видио не верно подключился  и блок не в связи родной (он вращал стартером). А клон , то после к -тага, галлеты, температура на приборке зашкаливала то буква F то буква E . Есть ли у кого VIRGIN SID204 ? Еепром родной остался считан UPA вот в нем только уверненность. прикрепил, то что вычитал галлето

all.rar

SDD имеется?Можно поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, chipauto сказал:

все в порядке с дампами

и флешь и еепром

вот и не понятно, почему буква Е горит не проворачивается стартер, сейчас анализ чуть провел, к-таг и галлето не верно записывают еепром

 

18 часов назад, MASTER CLASS сказал:

SDD имеется?Можно поднимать.

есть, если не выйдет в ручную перенести, то можно по удаленке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не знаю как вы в ручную перенесите,может будет так что уже ничего не спасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MASTER CLASS сказал:

Я же не знаю как вы в ручную перенесите,может будет так что уже ничего не спасти...

так родной проц молчит, флеш родного и еепром живы, и дампы есть, но на связь в любом случае не выйдет, в клон положу и флеш и еепром, может все успешно будет, а может и нет

нашел почти один в один блок 

вверх родной_ниже Илья.jpg

донор 5WS4027B-T.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лей дампы с родного, потом sdd вяжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 4iptuner.spb сказал:

Лей дампы с родного, потом sdd вяжи.

c  sdd не особо работал, получается дампы с родного и инциализация ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veles1975 сказал:

c  sdd не особо работал, получается дампы с родного и инциализация ?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое, лил прошивку кессом, после приборка с гирляндой, стрелка температуры (или топлива, не помню) шкалит, буква F. перепугался, через рекавери залил родной дамп, не помогло. Оказалось, блокировка насоса. Как бы там не было - сдд в помощь, она и блок поднять может, и блокировку снять. Удачи!

Если в SDD трудно будет, могу помочь по удаленке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maximilian сказал:

Было такое, лил прошивку кессом, после приборка с гирляндой, стрелка температуры (или топлива, не помню) шкалит, буква F. перепугался, через рекавери залил родной дамп, не помогло. Оказалось, блокировка насоса. Как бы там не было - сдд в помощь, она и блок поднять может, и блокировку снять. Удачи!

Если в SDD трудно будет, могу помочь по удаленке

притащил машинку , с одним блоком F горит и блок не на связи, со вторым Е и блок не на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Veles1975 сказал:

притащил машинку , с одним блоком F горит и блок не на связи, со вторым Е и блок не на связи

Ставьте SDD, в соседней ветке есть ссылка на торрент. Есть что подключить к SDD (mangoose, vci, davina, vcm)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...