Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Читайте правила форума

 

 На форуме есть ограничения на скачивание вложений - доступ на скачивание файлов имеют пользователи уровня "продвинутый" и выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте правила форума

 

 На форуме есть ограничения на скачивание вложений - доступ на скачивание файлов имеют пользователи уровня "продвинутый" и выше.

Спасибо, скажите в данном архиве есть тюнингованная прошивка для бмв е91 320d edc16c35?

Если нету, может направите где поискать?

Или может есть damos для стоковой прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

пакеты  БМВ от Адакт  ... 


BMW_20110720.rar

BMW_DIZ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...
4 минуты назад, kowtik сказал:

Очень хочу скачать прошить свой BMW E39 2.5D 163 

Считайте оригинал, обратитесь в платный раздел, ну или ко мне например и я вам откалибрую вашу прошивку под ваши пожелания. Про поиски халявы забудьте. Вы не туда попали. Это ресурс автомастеров, а не халявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lonqlife сказал:

Считайте оригинал, обратитесь в платный раздел, ну или ко мне например и я вам откалибрую вашу прошивку под ваши пожелания. Про поиски халявы забудьте. Вы не туда попали. Это ресурс автомастеров, а не халявы

Я не ищу холявы. цена я не готов платить много за прошивку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kowtik сказал:

Я не ищу холявы. цена я не готов платить много за прошивку

 

"Много" по вашему это сколько? 500? 1000?2000?3000?. Редактор прошивок, это не снять поставить галочку. Редактор стоит не 10, не 20  и даже не 30 тысяч руб!!! Парни которые покупали олс и редактируют прошивки, вбухали туда дохрена денег и времени на изучение. Я периодически штудирую winols уже пол года. Могу одно сказать. Я свои моды не готов клиентам заливать. Не всё так просто. Есть блоки где даже опытные калибровщики ломают голову. Хотите на халяву или за копейки...тогда вы перепутали ресурс. Ищите на драйве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, 2020606 сказал:

"Много" по вашему это сколько? 500? 1000?2000?3000?. Редактор прошивок, это не снять поставить галочку. Редактор стоит не 10, не 20  и даже не 30 тысяч руб!!! Парни которые покупали олс и редактируют прошивки, вбухали туда дохрена денег и времени на изучение. Я периодически штудирую winols уже пол года. Могу одно сказать. Я свои моды не готов клиентам заливать. Не всё так просто. Есть блоки где даже опытные калибровщики ломают голову. Хотите на халяву или за копейки...тогда вы перепутали ресурс. Ищите на драйве.

Ну так напишите цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kowtik сказал:

Ну так напишите цену?

Ну так вам же "lonqlife" написал что можете к нему обратится или в раздел сайта где калибровщики предлагают свои услуги. Там парни в ЛС и напишут вам стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, kowtik сказал:

я не готов платить много за прошивку

тогда я Вас огорчу,хороший тюнинг стоит денег,так что либо придеться заплатить. либо кататься на стоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...