Перейти к содержанию

Zafira C ( панель приборов)


mongoose-20

Рекомендуемые сообщения

День добрый 

Принесли панель приборов после смотки! ( сильно не смейтесь) впаяна 35080 новая чистая дорожки оборваны 

вопрос  должна ли там стоять m35080 ? Если да то нужен файл и может у кого есть фото в хорошем разрешении?

Zafira 2014 года (фото где все намесите из нета)

IMG_4595.JPG

IMG_4596.JPG

IMG_4594.JPG

IMG_4593.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не смеяться. Это ж... как нужно было... Вырвать кишки детали, которая даже не при делах в сим занятии... Сжечь из ранцевых огнемётов гнездилище этих нелюдей... Теперь я знаю, что любой человек с зажигалкой и зубилом - шиночиповщик!!! Ну, ладно, по делу: если мне не изменяет память, то внутри, в зависимости от ревизии детали, ессно, была 25С180. Ищи дамп на кардампе. Там, правда, когда-то вроде был только от Astra J, но щитки у них практически идентичные. Подправить вин, сицурети, и мобыть прокатит. А вообще, отсылай таких обезьян. Они ж искали вариант за пузырь водяры сделать пробег. Пусть и получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Это та же самая приборка, что и на Astra J. И сматывать её бесполезно. Данные она всё равно берёт из ЭБУ. Я пытался читать эту микруху. Там постоянно плавает адресация. Если выпаять, то может быть и считается, но впаянная ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...