Перейти к содержанию

Слетела синхра BMW E60 3.0tdi


Рекомендуемые сообщения

Привет народ!Приволокли тачку BMW E60 3.0TDI 2006г.После просадки акб машина перестала заводится.Ключ принимается,стартер крутит но авто не заводится.В моторном ошибка 4A63 ошибка я так понял связяна с рассинхронизацией моторного DDE и имоо CAS.Моторный EDC16.Епром моторного я вычитал,и прилогаю.Под руками из шнурков есть Inpa и абритус китай.Если нужно могу вычитать CAS.Синхру на BMW ранее не делал.Подскажите пожалуйста какой дальше порядок действий.Вирджин моторного в нете найти не смог.Поскажите кто что может.Заранее всем спасибо.

BMW E60 3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dok сказал:

Сделать диагностику Рнгольдом, и тот в плане проверок все расскажет что нужно сделать

Он с инповским шнурком работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант Иком. Все остальное на ваше усмотрение и ответственность 

БМВ не тот авто, где можно на авось пробовать))) Можно начудить очень хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что можно начудить я вкурсе.Но к сожалению на айком еще не разжился и прокатит ли в этом случае айком китай?Насколько я понял самый легкий выход из этой ситуации это онлайн доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спец функции и вперед 

у меня тоже жёлтый тока онлайн и под про заточеный

Личку еще погляди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanyok 1301 сказал:

Ооо, а это интересно лаунч есть но желтый.

Инпа прекрасно делает синхру. Только через CAS нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал на всякий случай CAS3 буду колдовать с инпой.В редакторе глянул байты синхронизации моторного и CAS3 не то пальто.

BMW E60 3.rar

BMW E60 3.0 TDI(R260 EWS3).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы сделал ланчем каким или фвди, если нет по БМВ  шнурков. Подпись ews3 , наверное cas3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 052 сказал:

Давно бы сделал ланчем каким или фвди, если нет по БМВ  шнурков. Подпись ews3 , наверное cas3? 

Извиняюсь подпись СAS3

Тему можно закрывать проблема решена при помощи фвди.Спасибо всем откликнувшимся!Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...