Перейти к содержанию

Mercedes S500 W221


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеем мерс s500 221 кузов. Моторник ME9.7 немного утонул и не выходил на связь. Сейчас блок починен, связь есть. Ошибок никаких нет, пераметры адекватные, но ezs с моторным дружить отказывается. В статусах нет разрешения на запуск о моторного, соответственно стартер не крутит. Предполагаю что синхра в епроме отъехала. Прошу знающих людей посмотреть дамп с моторника на предмет адекватности и наличия синхры.

95080.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про оригинальную утилиту говорите? Во всяком случае тот MB ECU Edit что у меня с дампом работать не хочет. Кривая софтина скорее всего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, reanimotor сказал:

Всем привет. Имеем мерс s500 221 кузов. Моторник ME9.7 немного утонул и не выходил на связь. Сейчас блок починен, связь есть. Ошибок никаких нет, пераметры адекватные, но ezs с моторным дружить отказывается. В статусах нет разрешения на запуск о моторного, соответственно стартер не крутит. Предполагаю что синхра в епроме отъехала. Прошу знающих людей посмотреть дамп с моторника на предмет адекватности и наличия синхры.

95080.bin

Дамп похоже что криво считан.

45 минут назад, nawwizard сказал:

Дамп похоже что криво считан.

Вариант этот дамп попробовать.

95080 renew.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2019 в 22:45, reanimotor сказал:

Всем привет. Имеем мерс s500 221 кузов. Моторник ME9.7 немного утонул и не выходил на связь. Сейчас блок починен, связь есть. Ошибок никаких нет, пераметры адекватные, но ezs с моторным дружить отказывается. В статусах нет разрешения на запуск о моторного, соответственно стартер не крутит. Предполагаю что синхра в епроме отъехала. Прошу знающих людей посмотреть дамп с моторника на предмет адекватности и наличия синхры.

95080.bin

Могу Засинхрит,виложи дамп замка,лучше в личку.Если есть SCN могу подгодовит для стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, avtokross сказал:

Замка?

Че удивлять,в неке нет дампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2019 в 16:42, nawwizard сказал:

Дамп похоже что криво считан.

Вариант этот дамп попробовать.

95080 renew.bin

Считан он 100% правильно, другое дело если он сам кривой.  

В 02.03.2019 в 19:15, MASTER CLASS сказал:

Могу Засинхрит,виложи дамп замка,лучше в личку.Если есть SCN могу подгодовит для стар.

В замок не полезу, т.к. читать его нечем. Да и какой смысл синхрить с подбитым дампом моторника. Помоему проще разлочить моторник и по диагнозе привязать. Другой вопрос как правильно разлочить дамп, чтоб не понадобилась онлайн привязка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без онлайн врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что онлайн так страшно киты по 35$ продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2019 в 20:03, reanimotor сказал:

Есть вариант без онлайна, но надо правильно епромину подготовить.

Могу и так,если че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы человек, сначала пишите, что без онлайн вряд ли, потом - могу и так, если че. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...