Перейти к содержанию

w463 квадрат


анн
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! такая проблема в наш 21век притащили мозги от старого мамонта w463 3.7 мотор, 1997г бензин. кому не сложно поделитесь пожалуйста прошивкой: итак  нужна прошивка ееprom tms27c210 из мозга vdo для w463 3.7litr желательно без иммо кто знает или сталкивался там древняя  микросхема ультрафиолет. нашел такой блок но не очень хочется окирпичить его выпаивать микруху не изявил желания, как видно на фото подпайка считать что либо не к чему не привела... 

w463 1997г.jpg

w463 1997 3.7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж специфичен мамонт, так что прошивку найти будет сложно. К тому же блоки с ттакими номерами ставились еще на сесколько W кузовов того времени. А что с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, анн сказал:

Всем привет! такая проблема в наш 21век притащили мозги от старого мамонта w463 3.7 мотор, 1997г бензин. кому не сложно поделитесь пожалуйста прошивкой: итак  нужна прошивка ееprom tms27c210 из мозга vdo для w463 3.7litr желательно без иммо кто знает или сталкивался там древняя  микросхема ультрафиолет. нашел такой блок но не очень хочется окирпичить его выпаивать микруху не изявил желания, как видно на фото подпайка считать что либо не к чему не привела... 

w463 1997г.jpg

w463 1997 3.7.jpg

Читается с выпайкой,стирается с УФО,прошивку дольжно бить,если я его найту...било давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мастак сказал:

Очень уж специфичен мамонт, так что прошивку найти будет сложно. К тому же блоки с ттакими номерами ставились еще на сесколько W кузовов того времени. А что с ним?

да вот работает не корректно чихает не прет так сказать. ставим мозги с другого такого же авто работает ка часы. но выпаивать такую старую специфичную микросхему страшно правильный и верный вариант поискать прошиву ... и что-то мне подсказывает что внем стоит прошивка 3.2 потому как она реально не едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой номер ЭБУ должен быть по EPC? Под этим номером на 3.7 не бьётся у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мастак сказал:

А какой номер ЭБУ должен быть по EPC? Под этим номером на 3.7 не бьётся у меня.

видимо у него родня прошива 3.2 ну это мое мнение, клиент утверждает что его машина amg... но действительно подкидываем другой блок с такой-же машины 3.7 (клиент принес для образца) машина работает как часы.  

w463.jpg

в ходе беседы выяснилось что машина была 3.2 но мотор был заменен на 3.7 брабус,  блок на фото тоже сток 3.2 но перешит на 3.7 ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • анн закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...