Перейти к содержанию

Сработал ИМО


Рекомендуемые сообщения

Привет все, всех с праздником. 

Парни подскажите, что делать? 

Сработал имобилайзер на рендже 2,  заблокировал работу стартера, стартер приводится в действие при помощи релюшек но при этом нет искры. Брелок не работает, как отключить понятия не имею. 

Может кто знает, что делать помогите пожалуйста! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пегас, двигатель 4,6 HSE. 96гв.

 

Под сидушкой пасажирской щелкает и всё, на торпеде моргает лампочка хотя до этого не моргала ни когда. 

Вчера запускался отлично, без проблем, вечером заглушил и все, больше не запустился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов мало или делать все как пологаеться или все отрезать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад отрезать всё, оно мне всеравно не нужно да и не хочется в будущем опять столкнутся с этим, вот только проблема в том, что я не знаю где и что резать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопрос вы автоэлектрик диагност или вы машинами  вобще не занимаетесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xnicx сказал:

можно вопрос вы автоэлектрик диагност или вы машинами  вобще не занимаетесь 

Коля,владельца авто от мастера отличить не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу просто по чему тему создает понять не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же я не авто электрик, тему создаю потому, что надеюсь на помощь и адекватные советы. 

Еслиб я знал эту машину, точно не просил бы помощи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хант сказал:

Конечно же я не авто электрик, тему создаю потому, что надеюсь на помощь и адекватные советы. 

Еслиб я знал эту машину, точно не просил бы помощи! 

Ну так скажите, какой адекватный мастер расскажет что и как и подарит свой заработок вам????  Мастер на соседней сто " тоже кушать хочет ". Зайдите к нему, спросите что и где резать....думаю много интересного в ответ услышите. Здесь с вами никто и говорить не будет бесплатно. Так что закрывайте тему и переезжайте на драйв.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да б.... ть конечно без денег хрен кто что скажет, только я не понимаю для чего существует форум? 🤔 

Или при регистрации я не внимательно ознакомился с правилами и упустил, что сдесь вся инфа платная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название форума смотрите и вопросов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хант сказал:

Или при регистрации я не внимательно ознакомился с правилами и упустил, что сдесь вся инфа платная? 

Инфа бесплатная  для мастеров, которые этим живут и зарабатывают. А вы потенциальный клиент. И то никто в открытую не выложить инфу такого плана. Только в лс и то...только оооочень большой необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...