Перейти к содержанию

Стенд для проверки генератор


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите нужна электросхема на стенд проверки генераторов э250.может у кого есть такой.4D10F20A-EB7F-4FA9-8FA6-815AF1FA5D94.thumb.jpeg.e6bdbd185e27a391eea5a18773394242.jpeg

Можно фото внутренстей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yurii8 сказал:

Это же инструкция, мне нужно схему внутренней Электрики, можно фото если у вас такой стенд именно такой как на фото

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А нафига она тебе? Хочешь сделать такой-же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 20.02.2019 в 20:13, Радик66 сказал:

Ребята помогите нужна электросхема на стенд проверки генераторов э250.может у кого есть такой.

https://zapadpribor.com/e-250-02/ Они могут предоставить схему и запчасти. Попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обратится к производителю." По вопросам гарантийного и послегарантийного обслуживания обращаться в ГАРО служба «Горячая линия»: телефон/факс: 8(495)258-81-22,     E-mail –[email protected]   "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь фото внутринностей, может смогу что-то подсказать... У меня стэнд Э240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2019 в 16:38, Yurii8 сказал:

Подозреваю.что у тебя такой же стенд и ты на нём работаешь?У меня тоже такой же стенд,есть вопросы,не затруднит ответить?При работе с ИРН, при проверке генераторов напряжени показывает стабильно.а вот ТОК гуляет как хочет,на табло невозможно нормально регулировать,скачет от 5-10 до 100-200А.Подозреваю плохой контакт в местах соединения клемм внутри...Связь с поддержкой пудрит мозги,требует видео,сначала по 12в,потом по 24 вольтам,потом говорят,что ничего не видно.Короче слов нет.Небыло ли у тебя подобной неисправности и как лечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЗаВодила сказал:

Подозреваю.что у тебя такой же стенд и ты на нём работаешь?У

Нет у меня нет стенда. Пользуюсь дрелькой+осцилограф и токовые клещи. Обычно информации достаточно чтоб сделать заключение о работоспособности генератора. На твоем месте проверил бы контакты на амперметра и нагрузках+ контакты аккумулятора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2019 в 14:39, Yurii8 сказал:

Нет у меня нет стенда. Пользуюсь дрелькой+осцилограф и токовые клещи. Обычно информации достаточно чтоб сделать заключение о работоспособности генератора. На твоем месте проверил бы контакты на амперметра и нагрузках+ контакты аккумулятора 

Про контакты я понимаю,но залезть туда не могу - пломба.А ккумулятора у меня нет - трансформатор,там контакты проверил,нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗаВодила сказал:

Про контакты я понимаю,но залезть туда не могу - пломба.А ккумулятора у меня нет - трансформатор,там контакты проверил,нормальные.

Если пломба- значит на гарантии, обращайся туда где покупал. Если гарантии нет- при чем тут "пломба"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЗаВодила сказал:

Про контакты я понимаю,но залезть туда не могу - пломба.А ккумулятора у меня нет - трансформатор,там контакты проверил,нормальные.

Священник говорит: либо трусы одень, либо крестик сними. Если по гарантии отремонтировать проблема, начит смело ныря в стенд. Ты же занимаешся ремонтом электрооборудования а в стенде ничего сверхсложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2019 в 09:32, SERog сказал:

Если пломба- значит на гарантии, обращайся туда где покупал. Если гарантии нет- при чем тут "пломба"???

А я говорил,что гарантии нет?Гарантия есть,но ехать они не хотят,требуют предоставить видео,что бы увидеть где и как скачет,но нормально не видно,идёт подсветка стенда лампами дневного света и на табло не видно,я объяснял словами,дублировал стенд,гена был на 24вольта.потребовали повторить на 12вольт и опять не так,короче теперь снова и начинать не с включения гены,а с подноса к стенду,короче мозги крутят.Пока гены в работе нет,одни стартера.Жду пока появится и снова сниму,если не понравится буду ругаться матом.

В 30.04.2019 в 14:40, kluch сказал:

Может ремень скользит.

С ремнём проблем нет,натяжка замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗаВодила сказал:

С ремнём проблем нет

 

В 30.04.2019 в 14:40, kluch сказал:

Может ремень скользит.

как ето относится к теме ???  по флудить негде ? идите в курилку или телеграм и бухтите ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...