Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаётся соответственно сам прибор. АМС оплачен до декабря. 

Открыты 

Форд

Нисан

Хендай

Киа

Таёта

Ландровер

Порш

Цена 250 . Все вопрос в личку. Или Ватсапп Вайбер. Тел 89308302454. Тереториально г Владимир

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю осталось дополнить что тысяч рублей, если просто то я первый в очереди:) хотя авдик свой есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким рейтингом думаю сложно будет что то продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 18.02.2019 в 21:43, ghost2 сказал:

Почему, если наложкой то какие проблемы?

А как его в офисе транспортной компании проверить? Может он дохлый, может в нём ничего не открыто. Короче я бы такие вещи покупал только при личной встрече.

Хочу обратить внимание потенциальных покупателей, что IP продавца значится за Нижним Новгородом, а не Владимиром, как указано у продавца в профиле, а так же на то, что данный IP  использовался другим пользователем на форуме

ip.JPG

т.е. продавец - потенциальный клон @rztofik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Мастак сказал:

А как его в офисе транспортной компании проверить? Может он дохлый, может в нём ничего не открыто. Короче я бы такие вещи покупал только при личной встрече.

Хочу обратить внимание потенциальных покупателей, что IP продавца значится за Нижним Новгородом, а не Владимиром, как указано у продавца в профиле, а так же на то, что данный IP  использовался другим пользователем на форуме

ip.JPG

т.е. продавец - потенциальный клон @rztofik

Ни кто и не возражает против личной встречи . В пределах 200-300 км сам бы подъехал. Прибор в работе и обновления получаются постоянно. От " ориджинал Кей." 

Касаемо Ip адреса вообще в этом даже и не понимаю. Договор с правайдером заключал я лично. ООО Район.  Единственное иногда , а может и создавал объявление с сотого. 

Так что ув мс Марпл. Зря вы так.

Ну за ап - отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ID прибора ,есть дилер который может подтвердить на кого оформлен прибор и какие лицензии открыты . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, masterok_ сказал:

Есть ID прибора ,есть дилер который может подтвердить на кого оформлен прибор и какие лицензии открыты . 

Вот!!! Хоть один понимающий человек нашелся ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, S1ash сказал:

Курьеркой сможете отправить?

День добрый! Честно ни разу не отправлял , но думаю что в этом нет ни чего сложного .) Так что да . 

Фото лицензий и комплектность могу сбросить в Ватсапе или Вайбере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото лицензий и комплектность могу сбросить в Ватсапе или Вайбере.

 

!!!!! Всё ещё ищет своего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, kluch33 сказал:

Фото лицензий и комплектность могу сбросить в Ватсапе или Вайбере.

 

!!!!! Всё ещё ищет своего хозяина.

Да скиньте вы уже сюда фото скрины ID  и вопросов меньше будет! Да и где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2019 в 21:43, kyvzlda сказал:

Да скиньте вы уже сюда фото скрины ID  и вопросов меньше будет! Да и где покупали?

 

18 часов назад, kluch33 сказал:

Покупался у официалов в Питере.

доказать надо , что он существует, а то кидалово имеет место  быть, я выложил скрины, и продал, здесь абрик.... а так веры нет ...ВЫ наверно ШАРЛОТАН раз середины февраля ищите лоха, пора тему в топку, время на это теряешь..и т.д. и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sm272 сказал:

 

доказать надо , что он существует, а то кидалово имеет место  быть, я выложил скрины, и продал, здесь абрик.... а так веры нет ...ВЫ наверно ШАРЛОТАН раз середины февраля ищите лоха, пора тему в топку, время на это теряешь..и т.д. и т.п. 

Прежде чем выдвигать предположения в отношение кого то , разберитесь со своей душонкой! 

А то может зарыли свой хвост где то в Африке и теперь спрятавшись за комп - выдвигаете предположение.!!! 

15550865023768655203220895525623.jpg

15550865411854453346615839796218.jpg

15550866262641319861790454483712.jpg

15550866552216586988296144894074.jpg

15550866812495049999886175803153.jpg

15550867316223469753703652807161.jpg

1555086769379698350605607723624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите - отвечу я не ныкаюсь три месяца, убивая время других..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время вы отнимаете . Высказывая вслух не чем не подтвержденные гипотезы в отношение людей . Не зная их. Кому действительно нужно. Просто звонит и спрашивает. А некоторые не поленились приехать находясь не далеко.

Один апи адреса какие то сравнивает , другой гипотезы строит. Вам заняться не чем ? Трудитесь идите.  И очень большая просьба не засерайте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2019 в 19:50, kluch33 сказал:

Время вы отнимаете . Высказывая вслух не чем не подтвержденные гипотезы в отношение людей . Не зная их. Кому действительно нужно. Просто звонит и спрашивает. А некоторые не поленились приехать находясь не далеко.

Один апи адреса какие то сравнивает , другой гипотезы строит. Вам заняться не чем ? Трудитесь идите.  И очень большая просьба не засерайте тему!

Куда и кому идти мы разберёмся сами. Вы тут со своей мутной темой не нужны. Идите искать лохов в другом месте.

Тема закрыта, автор в бане пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...