Перейти к содержанию

Подскажите новичку


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите что делать. Приобрел Star c 3 для своего небольшого автопарка,подключил,провел короткий тест,все считало. Но когда с короткого теста нажал на блок управления CDI вышла запись что для этого блока управления имеется более новое программное обеспечение блока управления,но программировать я нечего не хочу. Указание: - Провести программирование блока управления. Далее с помощью клавиши F2. Вопрос возник можно ли дальше переходить по F2 без всякого программирования? Автомобиль Мерседес ВИТО 639 2005 года выпуска. (когда то давно делали чип тюнинг)

OYzdGaEAlYw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно переходить, ничего страшного не произойдёт,  программирование не начнётся само по себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы вошли в программирование, если не собираетесь этого делать? Вернитесь назад и всех делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На F2 нажать можно, ничего не произойдет. А действительно зачем в программирование то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду смотреть еще раз,может быть что то правда напутал. Спасибо за помощь. О результате отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь,разобрался. С короткого теста и с блоков управления при входе в CDI выходит это указание, перешел по F2 - перекинуло дальше по диагностике. С первого раза побоялся переходить,решил спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...