Перейти к содержанию

Разборка разъема


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот такой вопрос, как из такого разъема вытащить пин, если усики которые держат его находятся сверху и снизу на фото, сверху есть окошко для инструмента а с низу нет. Если загнуть верхний усик то пин стоит как стоял, к нижнему доступа нет, как его разобрать? Я получил с али набор для разбора разъемов но он тут не помог..

1d3a6263efc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, davik сказал:

Эта бежевая вставка должна бить снята

так он цельный.. это фото из интернета, есть у меня такой же разъем но он полупрозрачный, желтый, разъем эбу двигателя бмв, и он цельный пластик, стопоров нет. И еще такие же есть на 2, 3 контакта на датчики, черные фишки

VCOyUR2hDM4.jpg

-S0nGl0SdiY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал себе шнурок для чипа ВАЗ. 55 пин. Всю голову себе сломал. Щупики, иголочки....... Короче нифига нормально не получилось. Шнурок то сделал, все работает, но разъем именно с рабочей стороны немного "помял". Эту "ЛИРУ" наверное на горячую собирают, уж очень плотно сидит. За провод тянешь - лира пополам рвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он неразборный. Со стороны провода второй усик тоже не достать, далеко он. да и не подцепишь. Радует что это все от 90-х годов авто, коими я не занимаюсь уже, но все равно интересно есть ли способ разборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для разборки разъемов заказывал такую штуку https://ru.aliexpress.com/item/18/32921478554.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed2xRo8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...