Перейти к содержанию

MAgPro Flex или K-tag оригинал


Рекомендуемые сообщения

Приветствую участников форума.

Стал вопрос о покупке флешера,стою перед выбором MAgPro Flex или K-tag оригинал. Говорят что Magicmotorsport лучше чем Alientech.

Есть кто работает данным оборудованием ? Просьба отписаться по данным девайсам.

Что лучше купить MAgPro Flex (реализована функция вычитывания прошивки без разбора блока управления+клонирование+ обещают добавить в ближайшее время функцию обд) или K-Tag?

Производитель пишет что MagPro2 X17 нужно поменять MAgPro Flex в котором будут реализованы все функции  MagPro2 X17 + вычитывания прошивки без разбора блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть имею все выше перчисленное псм тут вне конкуренции

с добавлением 71 пакета все очтальные приборы фактически можно выкинуть

п.с.

в магпро никто вам бесплатно клонировать или там еще что то делать не будет ...помните об этом и еще 500точку в год подай за то что он есть у вас ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, chipauto сказал:

хоть имею все выше перчисленное псм тут вне конкуренции

с добавлением 71 пакета все очтальные приборы фактически можно выкинуть

п.с.

в магпро никто вам бесплатно клонировать или там еще что то делать не будет ...помните об этом и еще 500точку в год подай за то что он есть у вас ...

 

не соглашусь) пцм ой как много чего не делает, и цена фулла пцм на сегодняшний день 11500$ плюс опен, сканмат 2 и адаптеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не лень те было все модули плюсовать ))

11500 ужос

...если бы маг думал своей тупой макаранной башкой то  было бы сегодня на рынке все гораздо интересней)))

по факту да касандрович тут прав на все 100 но чтобы это понять надо иметь фулл и там и там)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы тоже подержу человека
PCMflash хороший инструмент, но цена за фулл, конечно не айс
Тот же Флекс обойдется на порядок  дешевле, и по поводу обнов, у флекса раз в год пусть даже 50 будет, но обновы при этом бесплатны,  а за PCM  сколько в этом году надо отдать за новые модули?
А по поводу перекрытия модулей, спорный момент, что то один делать будет, что то другой всегда так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Denis36 сказал:

как бы тоже подержу человека
PCMflash хороший инструмент, но цена за фулл, конечно не айс
Тот же Флекс обойдется на порядок  дешевле, и по поводу обнов, у флекса раз в год пусть даже 50 будет, но обновы при этом бесплатны,  а за PCM  сколько в этом году надо отдать за новые модули?
А по поводу перекрытия модулей, спорный момент, что то один делать будет, что то другой всегда так было

маг 500..600 евро в год

забуть про бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в рублях написал 50 000 тыс и при этом год будет бесплатно обновляться
а ПСМ  только в этом году 22 000 тыс надо отдать при условии 53 пакета, а так 32 000тыс
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dok сказал:

И что ПСМ по вашему не делает? Можно привести примеры?

SID208 Ford не делается по розетке.

Alientech делает всё без вскрытия и разблокировор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю речь идет о Пакет 71 - Bosch MEDC17 Bootloader .

О как я вовремя поднял тему,давно не заходил на сайт PCMflash а там такие новости.

Поделитесь в кратце как этот модуль работает? Через boot все заявленое? Или по обд?

Я так понял нужен сканматик2,с опенпорт не работает? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тот можно подискутировать

в целом он делает обд2 его  при условии что есть пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя эту тему подняли... загорелся взять флешер магпро  и вот почитав немного остыл от него

я только не пойму у пцм флешера что нет своего железа? где есть посмотреть официальный сайт пцм флешера?

И еще вопрос плюсы и минусы этих флешеров ByteShooter, галетто и цмд флешер? - само собой все в оригинале

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cmd full 14000 euro  имею такой и 1000 в год

байтшутер вчерашний день как по мне

галя ну тут есть свои замуты ..тоже все тока с инетом связь постоянно рвалась поэтому продал и перекрестился

у псм свое софт и псм бох ...сканмат выбран по особым причинам (точнее возможности  генерации сигналов процом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gluharenko сказал:

...я только не пойму у пцм флешера что нет своего железа? где есть посмотреть официальный сайт пцм флешера?

[hide=30,20,10]http://pcmflash.ru/[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...