Перейти к содержанию

S600 электронный блок управления двигателем


Tanya
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

 Mercedes s600,нужна замена блока Эбу двигателя, из сканеров есть Das ,Stardiag 4.нужна пошаговая инструкция обнуления блока и привязка к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканеры не помогут , надо обнулять блок  ,а это уже руками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aнн редко встретиш токого человека который так просто давай помогу ....бравоооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FautoA сказал:

Aнн редко встретиш токого человека который так просто давай помогу ....бравоооо

Поможешь ты,помогут и тебе,не всё измеряется в деньгах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, анн сказал:

95р08 две микрухи скинь в личку и вин который нужен укажи помогу...

Блок ещё едет,как только будет в руках напишу,спасибо за отзывчивость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tanya сказал:

Mercedes s600,нужна замена блока Эбу двигателя, из сканеров есть Das ,Stardiag 4.нужна пошаговая инструкция обнуления блока и привязка к машине.

Как бы нужно знать обьём двигателя и тип моторника , как я понимаю это ME2.7. А что со старым моторником?  Там два мотора 5.5 и 5.8

Если МЕ2.8 заявлен KTag. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Tanya сказал:

Не выходит на диагностику и дроссельная заслонка живет своей жизнью

CFBF8244-6D84-41AE-A8DB-E1114B2ED139.jpeg

проверь кан (провода белый и зеленый в черной оплетке витая пара) с мозга выходит 120ом он раздает кан линию! если с мозга никого нет беда .. если с с мозга выходит кан то проверь провода, они идут в разделительную колодку в полу под пассажирским сидением с боку район порога  (ковер задерешь внизу пластиковый короб в нем проводка). если с мозга никого то два варианта: 1) там мозг состоит как бы из двух плат то-есть две еепромки 95р08 их путать местами нельзя!!! можешь пересадить на другой блок. или 2) скинешь мне в личку оба дампа я зделаю под привязку и старом введешь в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09/02/2019 в 21:20, Andreytoy1212 сказал:

Поможешь ты,помогут и тебе,не всё измеряется в деньгах!!

potomu znaet kak mojno okazatsa  v trudnoi situacii i delaet dobroe delo bravo Ann

В 09/02/2019 в 21:22, анн сказал:

люди должны помогать друг другу....

molodec :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, valera336 сказал:

potomu znaet kak mojno okazatsa  v trudnoi situacii i delaet dobroe delo bravo Ann

molodec :bravo:

не раз был сам в таких ситуациях... все мы тут собрались чтоб опыта набраться у более продвинутых специалистов но думаю нельзя забывать и помочь людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анн сказал:

проверь кан (провода белый и зеленый в черной оплетке витая пара) с мозга выходит 120ом он раздает кан линию! если с мозга никого нет беда .. если с с мозга выходит кан то проверь провода, они идут в разделительную колодку в полу под пассажирским сидением с боку район порога  (ковер задерешь внизу пластиковый короб в нем проводка). если с мозга никого то два варианта: 1) там мозг состоит как бы из двух плат то-есть две еепромки 95р08 их путать местами нельзя!!! можешь пересадить на другой блок. или 2) скинешь мне в личку оба дампа я зделаю под привязку и старом введешь в эксплуатацию.

Получу блок и отпишусь,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...