Перейти к содержанию

Иммо, при замене приборки ?!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем, прошу помочь с ньюансом при замене приборки 

имеем сеат леон 2016, куплен перекупами, с неработающим дисплеем на приборной , а также приборка с донора

При подключении донора- приборка запускается-но иммо не пускает не, разобрал приборку нашёл флешку - сдул её и перекинул на другую приборку, результат нулевой , авто не заводится.

Покурив приборку , снял дисплей с донора и кинул на старую , все заработало - клиент уехал , но на приборке горели абс, ест , эур, подухи... По ошибкам видел только p169800

Вечером позвонил клиент , просит добить все ошибки , ибо это моя вина.

Вопрос , мог ли я при замене микрухи, дать такой косяк? Причём к ней все эти блоки, которые не выходят на связь.

И самый главный для меня, где находится еепром? И каким способом можно кинуть новую приборку, что бы она заработала ?

не особо силён в иммо, только учусь 

всем спасибо 

AC2FC450-277A-4EB6-B405-8199057B663F.jpeg

8FA18EA4-FC00-4816-8444-A5594E23585F.jpeg

EFB5295C-3C57-479E-8FF2-281022D1E0A5.jpeg

D98D1B81-6509-4976-8515-60DF008AE1D5.jpeg

F47933D0-0924-4259-B4F7-E0D87DBB9110.jpeg

F1837E7E-CDB1-4B82-BF76-D842A50E9EF7.jpeg

425232A0-B323-4488-B6BE-5B605A211866.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 конечно по вашей вине, сначало надо было записать кодировку абс тепер уже позно чтоб перекинуть такую приборку нужно дороге обурудование  AVDI, VVDI2 и т.д   для востановления кодировок тепер нужен онлайн одис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Howl сказал:

 конечно по вашей вине, сначало надо было записать кодировку абс тепер уже позно чтоб перекинуть такую приборку нужно дороге обурудование  AVDI, VVDI2 и т.д   для востановления кодировок тепер нужен онлайн одис

Только онлайн с одисом прокатит? Просто такие новые еще не заезжали 😊 до 12-ого года делал кодинг вцдс-ом... был в практике подобный случай, когда кодировку не списали и подкинули блок ручника... тогда Абс слетел...пригнали мне, и я пол дня в инете кодировки подбирал.... Вот тебе сцуко онлайн кодинг 😁😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Howl сказал:

 конечно по вашей вине, сначало надо было записать кодировку абс тепер уже позно чтоб перекинуть такую приборку нужно дороге обурудование  AVDI, VVDI2 и т.д   для востановления кодировок тепер нужен онлайн одис

так он вроде проц перенес на донора и в нем все данные или я не прав ? правда он про флэш пишет хотя там только ренесас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодировка слетает при снятии приборки

19 часов назад, Absurdyx сказал:

Только онлайн с одисом прокатит? Просто такие новые еще не заезжали 😊 до 12-ого года делал кодинг вцдс-ом... был в практике подобный случай, когда кодировку не списали и подкинули блок ручника... тогда Абс слетел...пригнали мне, и я пол дня в инете кодировки подбирал.... Вот тебе сцуко онлайн кодинг 😁😭

можна методом тика только где их взять на новые ваги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...