Перейти к содержанию

Subaru Forester 2.5 1999 чем прошить


foreman
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Subaru Forester 2.5 1999 мкпп не турбо Подскажите чем его можно прошить. Клиент с области. Хотелось бы заранее подготовится, но ни чего не могу найти на этот блок.

Subaru Forester 2.5 1999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

KESS 2.47 делает без проблем, но для начала нужно скачать родную прошивку, на всякий случай.

KTAG делает эти блоки внутрисхемно, я залил KESS не ту прошивку и блок перестал выходить на связь, KTAGом восстановил все без проблем, но пришлось снимать блок(находиться ЭБУ под ногами пассажира, под ковриком и металлической защитой).

Для заливки прошивки нужно соединять зеленые фишки, везде в инете они под рулем находятся, в моем случае они находились под ковриком пассажира(в верхнем левом углу).

После того когда соединил зеленые фишки и вкл зажигание, вентилятор радиатора, начинает периодически вкл и откл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с унисиа лучше работать пцм флешером  с соотвецтвующим модулем.  читается без бут пина,  а пишеться только если на бут пин подать 12 в.

это минимальное напряжение на бут при котором мне лично удовалось записать такой блок. ибо не каждый китайский опен порт в состоянии на аукс вывалить нужные 16 вольт для бут пина.

это минимальное напряжение на бут при котором мне лично удовалось записать такой блок. ибо не каждый китайский опен порт в состоянии на аукс вывалить нужные 16 вольт для бут пина.

это минимальное напряжение на бут при котором мне лично удовалось записать такой блок. ибо не каждый китайский опен порт в состоянии на аукс вывалить нужные 16 вольт для бут пина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • foreman закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...