Перейти к содержанию

Прошу помощи Январь 7.2 Ауди 100 спортивная прошивка j5ls_l43,


Рекомендуемые сообщения

Январь 7.2 Ауди 100 спортивная прошивка j5ls_l43, была проблема с запуском на холодную, решили поднял малую и большую цикловую подачу и угол на пуске  в  ctp 3.21

После прошивки не выходит на диагностику ни с родной ни с редактированной, только с серийной, что не так с прошивкой понять не могу. Посмотрите, если не трудно. 

.CYL..EN.bin

Только что, Дмитрий Ч сказал:

Январь 7.2 Ауди 100 спортивная прошивка j5ls_l43, была проблема с запуском на холодную, решили поднял малую и большую цикловую подачу и угол на пуске  в  ctp 3.21

После прошивки не выходит на диагностику ни с родной ни с редактированной, только с серийной, что не так с прошивкой понять не могу. Посмотрите, если не трудно. 

.CYL..EN.bin

Причем прошивается легко. Прошивал лодырем. Выход из режима программирования пробовал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас прошивка от января 7.2,а название от 5.1. Вы не той картой открываете прошивку. Вот вам карта.

spt0007.j7

Что за форсы,кубов под 400?

Не понятная прошивка,той катрой,что я дал выше,не вся прошивка открывается корректно. Чем вы её открываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю этой картой. Непонятно почему перестал выходить неа диагностику с прошивкой, которую не корректировали

spt0007.j7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с вашей картой не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, тему можно закрывать.

Перешил комбиком, все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...