Перейти к содержанию

Obdstar x100 красный


Рекомендуемые сообщения

Я не могу найти в просторах интернета  про косячную работу этого девайса. Может только у меня такое чудо китайского инженеринга (((

На всех вагах да и так на случайных брендам прибор работает примерно на один - два шага и потом теряет связь.

Простой пример, на Ауди А3 2000год (чисто уже из любопытства) захожу в диагнозу в любой блок, он читает id блока и пускает меня в меню диагностики, но дальше теряет связь, приходится выходить в меню выбора авто и только тогда он восстанавливает связь но снова дальше id не пускает.

Или на примере пробега в Пежо 508... Читает еепром и вычисляет пробег, флеш бси, бэкап делает, восстанавливает. Но дальше одного -двух шагов и потеря связи.

Пробовал банально привязывать радио пульты - читает блок, спрашивает сколько проложить ключей или номер и дальше снова обрыв.

Пины ещё ни разу не вытянул)))

А сейчас ещё добило то, что прибору пол года а обновы перестал делать, но по обновим я так понял это у всех красных финиш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зеленом пока такого не наблюдается, разобрать и посмотреть не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно приобрел зеленый, с какими то машинами дружит,с какими то нет.

EEPROM читал  с выпаиванием-без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Повозился я с ним.... решил подурить голову продавцу так как была еще гарантия, брал в РБ на мультикаре. Он меня попросил прислать видео..... Удачное видео сделать так и не получилось, эта зараза заработала, но правда через раз главное настойчивость. Заметил что в основном такое на старых авто. С новыми все гораздо лучше. Пробеги вообще влет, за такие деньги он у меня отбился со своими косяками за месяц и я забил на это.... Пускай валяется, как ни как иногда выручает. 

Нет идеальных девайсов, у всех свои косяки!

Всем откликнувшимся спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...