Перейти к содержанию

Сориентируйте с ценами на ключи РБМинск


dr.rimz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не знаю в правильном ли  месте создал тему, если что админы перенесут. Думаю не сильно отругают.

Значит в чем заключается вопрос: ключи это не основной профиль. Основная работа - это диагностика и ремонт электрики. Но иногда постоянники звонят просят или ключ или для автозапуска чип. Так как есть чем делать  и есть заготовки и трансы - не отказываю. Так вот вопрос - нужен так сказать обобщенный округленный прайс что бы не занимается демпингом цен. Лучше в лс. Спасибо кто откликнется. Для примера последний случай: звонит постоянник, говорит после днюхи друга прое**** пал единственный ключ пассат 5. Значит с выездом к машине  викидуха без нарезки( благо жало было запасное  - всунел его новое ему отдал) взял 110 иностранных. Это норм за такую работу или дорого??? Думаю я только на эвакуаторе ему 25 сэкономил .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень нормально по уму ! 

А по факту вам повезло , на эти старые авто шнурок копейки стоит и у каждого второго есть . Как ко мне уже давно такие не заезжали по поводу ключей , Ценник с заготовкой и нарезкой 2000 и желающих нет по этой цене делать , приезжают , спрашивают цену и больше не возвращаются . Меньше не говорю , так как не хочется ранять цены , в итоге разбалуешь народ и на свежие модели ценник не удержишь . Если просто чип скопировать 4d или 46 , то 2000 нормально , а так в интернете много предложений и дешевле .

При утрате от 4000 тысяч , на это авто сказал бы так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут я ещё тат как простоянник выезжал к машине...да вагов 2000-2005 у нас валом.

Но конечно интересует Минск!! 

А так из клиентов недавно попадались машины - вижу новый ключ. Задал вопрос - сколько отдавал. Пежо 5008 викидуха -  110$. Ауди а4 б6 америкос - выкидуха 110$. 

Делали как оказалось в разных местах. Ну так и я подумал что с выездом к машине чела не должен был обидеть. 

Вопрос остаётся в силе. Только желательно  из рб. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и в пассат 5 попадаются эксклюзивные щитки где нужно не копеечное оборудование и в этих случаях не грех и 200$ попросить.а так все индивидуально но точно при полной потере за чип не меньше 100$ не говоря про востонавления железа и ц.з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, димас т сказал:

и в этих случаях не грех и 200$

Ну так думаю точно зажирно будет. Какой бы щит не стоял - всегда ещё есть моторник, с которого практически без  проблем тянется пин. Скажите, вы занимаетесь ключами? Можно в лс пару вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dr.rimz сказал:

Ну так думаю точно зажирно будет. Какой бы щит не стоял - всегда ещё есть моторник, с которого практически без  проблем тянется пин. Скажите, вы занимаетесь ключами? Можно в лс пару вопросов?

да можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dr.rimz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...